Эффективный Крем от растяжек и подтяжки hendel pomegranate emulsion 55318439

Эффективный Крем от растяжек и подтяжки hendel pomegranate emulsion 55318439
Hendel Pomegranate Emulsion эффективный крем от растяжек и подтяжки

Корректирующий крем под названием Pomegranate Emulsion практически во всех случаях используют, как корректирующее средство, которое эффективно помогает бороться с возникшими дефектами кожи. Подобные ситуации возможны из-за гормональных колебаний, которые связаны с периодом лактации и беременностью, а также приемом каких-либо контрацептивов.

Эффективный крем от растяжек под названием Pomegranate Emulsion помогает уменьшить количество и размер кожных жировых клеток, к тому же влияет на значительное сокращение жировых отложений, выравнивает текстуру кожи и улучшает её цвет. При использовании именно этого крема возрастёт тонус кожи, увеличится ее упругость, а также сократится ширина и глубина растяжек.

Что собой представляют растяжки?

Стрии (обозначает от латинского striae — полоски) — это растяжки, полосовидная атрофия кожи (полосовидная атрофодермия) — это своеобразная атрофия (либо дефект) кожи, который, обычно, бывает в виде довольно узких, немного волнистых полос различной ширины, имеющие окрас от белого цвета до красно-фиолетового. Эти полосы чаще всего локализуются в местах более широких растяжений кожи.

КАК РАБОТАЕТ POMEGRANATE EMULSION гранатовая эмульсия

HENDEL’S GARDEN — это средство, основой которого являются только натуральные компоненты. Из-за его шокирующего эффекта, производящего содержанием гранатовой эмульсии, все растяжки полностью осветляются, а замечательный ревитализирующий крем эффективно заживляет рубцы.

В его состав входит экстракт граната, активно «стирающий растяжки”, а также клюква, черника, малина и ассаи. Содержание таких веществ:

Обладает различными антиоксидантными свойствами, подтягивает и тонизирует; Восстанавливает обмен липидов, а также стимулирует все процессы восстановления кожи; Увлажняет и улучшает некоторые барьерные функции кожи, защищает эпидермис; Эффективно насыщает разными питательными элементами, прекрасно улучшает цвет кожи.

Натуральный состав крема  Pomegranate Emulsion от растяжек

Витамин С — это достаточно мощный антиоксидант, работающий изнутри, способен стимулировать производство в коже уже нового коллагена. Выравнивает цвет, омолаживает и освежает кожу.

Витамины В1, В2 защитят кожу от раннего старения, возможных аллергических реакций и воспалений. Способны улучшить микроциркуляцию крови, а также отвечают за каждое обновление кожи.

Органические кислоты придают экстракту легкий отбеливающий, а также отшелушивающий эффект.

Бета-каротин — это антиоксидант, защищающий кожу от воздействия солнечных лучей. Способен уменьшить признаки раннего старения.

Флавоноиды стимулируют все обновления клеток, а также разглаживают кожу, глубоко увлажняют и защищают её от свободных радикалов возможных разрушителей.

Жирные кислоты активизируют обмен липидов, удерживают в коже влагу и восстанавливают абсолютно все барьерные функции эпидермиса.

Фолиевая кислота способна бороться на уровне ДНК с признаками старения кожи.

Как POMEGRANATE EMULSION воздействует на кожу?

Питает и увлажняет кожу лица, Производит обмен липидов, Полностью защищает кожу от возможных новых растяжек, Успокаивает кожу, Способствует улучшению микроциркуляции крови, Придаёт упругость и омолаживает кожу, Стимулирует обновление клеток.

 

Вас также могут заинтересовать

Гранатовая эмульсия от растяжек и целлюлита Hendel garden 59917672

Гранатовая эмульсия для тела Hendel’s Garden от растяжек и стрий!Вы ищете надежное, эффективное и безопасное средство для борьбы с растяжками? Стремитесь к гладкой, красивой и бархатистой коже?

Эффективный крем от растяжек и подтяжки- Hendel Pomegranate Emulsion Оригинал

Hendel Pomegranate Emulsion эффективный крем от растяжек и подтяжки Корректирующий крем под названием Pomegranate Emulsion практически во всех случаях используют, как корректирующее средство, которое

Эффективный Крем от растяжек и подтяжки hendel pomegranate emulsion 55320463

Hendel Pomegranate Emulsion эффективный крем от растяжек и подтяжки Корректирующий крем под названием Pomegranate Emulsion практически во всех случаях используют, как корректирующее средство, ко

Эффективное средство от цистита и интимных проблем у девушек - IC Berry Vision (Визион)

Женское интимное здоровье - тема, которая сегодня волнует очень многих девушек и женщин. Мы живем в условиях плохой экологии, грязного воздуха и воды, неправильно питаемся. Как следствие, снижается им

Крем от растяжек BABYONICA с маслами Ши и Макадамиа

Эффективный и легкий крем от растяжек BABYONICA содержит специальный комплекс активных компонентов помогающих предотвратить появление растяжек в области живота, бедер и груди. Входящие в его состав ко
Внимание!
Информация по Эффективный Крем от растяжек и подтяжки hendel pomegranate emulsion 55318439 предоставлена компанией-поставщиком Магазин хитовых товаров, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. Пресненская набережная, д. 12
Телефон
+7 (495) 0531990
Интернет
hittovar24.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие