Электронный корректор осанки мастер осанки 57659962

Электронный корректор осанки мастер осанки 57659962
Мастер осанки – ваш союзник против сколиоза! Контролирует, чтобы спина была ровной!

Сегодня встретить человека с идеальной осанкой практически нереально. Еще в школе нередко начинает проявляться сколиоз в разной степени, который впоследствии только усугубляется.

Мастер осанки — идеальное решение для занятых людей


Многие пытаются решить такую проблему специальными физкультурными комплексами, но не всем возможно добиться ими действительно хорошего результата.

Сегодня уже появилась возможность вернуть красивую осанку, не уделяя упражнениям большого количества времени.

Такой шанс дарит мастер осанки – новый тренажер для вашей спины!

Для достижения хотя бы минимального эффекта вам потребуется всего полчаса в день.

Тренажер не будет заметен под одеждой и у вас будет возможность воспользоваться им даже в период работы.

Мастер осанки: комплектация

Приобретая мастер осанки, вы получаете индивидуальный месячный набор из накладок, к тому же есть и более десяти запасных. Именно месяц всего понадобиться, чтобы стать обладательницей красивой ровной спины и забыть про появившиеся признаки сколиоза.

Также для удобства комплект дополнен клипсами, которыми возможно крепить мастер осанки к бретельке вашего лифчика, фиксируя таким образом дополнительно. А наличие еще и запасной батарейки дает возможность не беспокоиться о необходимости беготни по магазинам, если вдруг основная себя исчерпает.

Неотъемлемая часть комплекта – инструкция. В ней находится достаточно подробное руководство для желающих испробовать тренажер, имеются и иллюстрации правильных вариантов прикрепления наклеек и клипс.

Кому подойдет мастер осанки?

Мастер осанки – идеальное устройство, по сути — персональный тренер, который подойдет для представительниц женского пола любых возрастов. Даже если вам всего 15 или уже 43 вы с легкостью сможете откорректировать собственную спину.

При этом взрослая комплектация от детской совершенно не отличается. Состав, а также действие являются абсолютно идентичными.

Медики про мастер осанки

Наш мастер осанки имеет соответствующие медсертификат Министерства Здравоохранения. Это доказывает его полное соответствие нынешним требованиям к медоборудованию.

Также наше устройство уже отрекомендовано очень многими из независимых экспертов, которыми стали врачи-ортопеды. Несомненно те, кто возможно имеют свою выгоду от проданных корсетов могут категорически отрицательно отозваться про мастер осанки, но стоит иметь ввиду и истинную подоплеку.

Мастер осанки: инструкция по использованию

Аккуратно сначала извлеките мастер осанки из коробки. Имейте ввиду, что изначально внутри уже расположена батарейка и приспособлением уже возможно пользоваться.

Существует 2 возможных способа ношения.

Первый – непосредственно на теле. Сначала необходимо наклеить к плоской стороне тренажера двухстороннюю наклейку. А второй уже стороной необходимо его прикрепить к кожному покрову примерно под ключицами. Обратите внимание обязательно, что направление стрелки должно быть исключительно вертикально вверх.

Второй вариант – прикрепление клипсой или к белью, или же к одежде, достаточно плотно соприкасающейся с телом. Необходимо прикрепить ее к корпусу внизу до появления щелчка. А саму лямку необходимо пропустить между устройством «мастер осанки» и клипсой.

Направленность стрелки также должна быть только вверх. Также необходимо провести и предварительную настройку.

Для нее лучше встать или сесть с осанкой, которую хотите иметь. При этом лучше не принимать максимально прямое положение, лучше постепенно усиливать действие.

Далее нажмите имеющуюся кнопку и затем дождитесь ощущения вибрации.

При необходимости паузы или выключения удерживайте ее же более 5 секунд.

 

 

 

Начало

Извлеките устройство из упаковки: оно уже оснащено батарейкой и готово к работе.
Срок работы батарейки рассчитан на 1 месяц непрерывного использования.

     

Как носить?

1 способ

Наклейте на плоскую сторону устройства одноразовую
двухстороннию наклейку.
С помощью второй липкой стороны наклейки прикрепите «Мастер осанки» на кожу в верхней части грудной клетки — под ключицами. При этом стрелка на корпусе устройства должна быть направлена вверх , вертикально относительно земли. Наклейки рассчитаны на однократное приклеивание. Если вы сняли «Мастер осанки» и вам нужно приклеить прибор снова — воспользуйтесь новой наклейкой.

     

Как носить?

2 способ

С помощью специальной клипсы устройство можно крепить
к белью или плотно прилегающей одежде. Наденьте клипсу на корпус с нижней стороны до защёлкивания. Лямку одежды пропустите
между устройством и клипсой. Стрелка на корпусе должна указывать вверх 
От правильного расположения устройства зависит, насколько сильно Вы будете ощущать вибрацию. Для большей чувствительности помесите «Мастер осанки» ближе к ключице.

     

Настройка

Сядьте или встаньте прямо и примите осанку, которую вы хотели бы поддерживать. В начале курса советуем вам не выбирать максимально прямое положение спины — в любой тренировке предпочтительно постепенное увеличение нагрузки. Для запоминания осанки, которую вы хотите установить в качестве эталона, нажмите кнопку-стрелку на передней части устройства. Осанка зафиксирована и принята к отслеживанию — вы почувствуете однократную вибрацию в качестве подтверждения принятия команды. «Мастер осанки» начал работать! Но вы заметите его присутствие только, если будете сутулиться более 60 секунд: в этом случае «Мастер осанки» пошлет вам напоминание в виде легкого вибросигнала. В очень тихом помещении вибрацию можно услышать, и это нормально. Если для работы вам требуется полная тишина, вы можете отключить «Мастер осанки» на необходимое время (смотри раздел «Пауза»). Если установленное положение спины не идеально, вы можете перепрограммировать устройство. Просто примите осанку, которую вы хотели бы поддерживать, и нажмите на кнопку один раз.

     

Пауза

Если вам необходимо ненадолго отключить устройство, нажмите на кнопку и удерживайте ее нажатой более 5 секунд. «Мастер осанки» подаст двойной вибросигнал и перейдет в спящий режим. Чтобы включить прибор заново, достаточно принять правильное положение и нажать на кнопку один раз, и «Мастер осанки» снова начнет отслеживать положение вашей спины.

         

Выключение

Есть два способа выключения устройства: положите его ровной стороной на плоскую поверхность (например, на стол) или нажмите на кнопку и удерживайте ее нажатой более 5 секунд. В подтверждение выключения «Мастер осанки» подаст двойной вибросигнал. После этого устройство будет находиться в спящем режиме до следующего нажатия кнопки.

 

Вас также могут заинтересовать

Электронный корректор осанки мастер осанки 57659338

Мастер осанки – ваш союзник против сколиоза! Контролирует, чтобы спина была ровной! Сегодня встретить человека с идеальной осанкой практически нереально. Еще в школе нередко начинает проявл

Магнитный корректор осанки Magnetic Posture Support

ТОВАР В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ В МОСКВЕ   Magnetic Posture Support магнитный корректор осанки оптом   Магнитный корректор осанки "Magnetic Posture Support" оптом.   Магнитный кор

Магнитный корректор осанки Линия

Сутулость является типичной и широко распространенной проблемой нашего времени, ведь зачастую ухудшение осанки связано с сидячей работой за компьютером. В то же время мало кто задумывается, что неправ

КОРРЕКТОР ОСАНКИ

Описание Корректор состоит из двух хлопковых эластичных лямок. Лямки создают постепенное давление на позвоночник, удерживая его в физиологическом положении.

Корректор осанки для взрослых усиленный арт.TLSO – 251(A)

Корректор осанки усиленный с 2-мя металлическими ребрами жесткости предназначен для лечения нарушений осанки (сутулость) и искривлений грудного отдела позвоночника (кифоз, сколиоз I-II степени), для р
Внимание!
Информация по Электронный корректор осанки мастер осанки 57659962 предоставлена компанией-поставщиком Магазин хитовых товаров, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. Пресненская набережная, д. 12
Телефон
+7 (495) 0531990
Интернет
hittovar24.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие