Эмульсионные взывчатые вещества

Рецептуры эмульсионных ВВ типа "Сибирит" являются "ноу-хау" ЗАО "Нитро Сибирь" и предусматривают возможность использования при производстве ЭВВ как отечественного так и импортного сырья и материалов.
"Сибириты" обладают следующими свойствами:
- абсолютная водоустойчивость и химическая совместимость с горными породами, следовательно, возможность их применения в любых горно-геологических условиях;
- низкая чувствительность к механическим воздействиям, что позволяет полностью механизировать процессы их производства и заряжания;
- минимальный уровень воздействия на окружающую среду и здоровье человека при их изготовлении и применении;
- высокий уровень террористической защищенности бестарного способа применения ЭВВ, обусловленный разделением операций технологического процесса на стадии подготовки невзрывчатой эмульсии и изготовления из нее взрывчатого состава путем сенсибилизации в процессе завершающей стадии - заряжания скважин или шпуров.
Кроме этого, "Сибириты" имеют ряд преимуществ по сравнению с эмульсионными ВВ других производителей.
Основными преимуществами "Сибиритов" являются:
- эффективность их применения, в том числе в крепких породах, за счет высокого КПД взрывчатого превращения. Полнота выделения энергии при взрывчатом превращении "Сибиритов" является результатом разработки рецептур на основе оригинальных эмульгаторов и оптимизации режимов эмульгирования и диспергирования эмульсии при производстве и заряжании ЭВВ "Сибирит";
- меньшая ценовая зависимость от конъюнктуры сырьевого рынка, так как для производства "Сибиритов" используется доступное отечественное сырье;
- разработанный ЗАО "Нитро Сибирь" гибкий технологический процесс производства "Сибиритов", предусматривающий осуществление постоянного входного, пооперационного и выходного контроля позволяет нейтрализовать существующую нестабильность качественных показателей сырьевых компонентов отечественного производства и обеспечить производство ЭВВ с высокими эксплуатационными характеристиками и уровнем безопасности;
- вариации рецептуры и структурного состава Сибиритов позволяют использовать их в вязких, высокопрочных и сложноструктурированных (трещиноватых и слоистых) горных массивах.
- наряду с разрешением на применение на территории РФ, ЭВВ "Сибириты" сертифицированы Исследовательским институтом оборонительных сил Финляндии (отдел Explosives Notified Body in Finland). для применения в странах Евросоюза.
- технология формирования скважинных зарядов, защищенная авторскими правами позволяет взрывать горные массивы с глубиной скважин до 65 метров.
Эмульгатор для эмульсионных промышленных взрывчатых веществ марки РЭМ ТУ 7511903-631-93
Эмульгатор для эмульсионных промышленных взрывчатых веществ марки РЭМ ТУ 7511903-631-93. Санитарно-эпидемиологическое заключение № 22.56.23.751.П.000386.09.08 от 01.09.2008 года. Эмульгаторы марки РЭМПродукты для хроматографии, анализа и очистки веществ
Химические реактивы.Продукты для хроматографии, анализа и очистки веществ. Жидкостная хроматография Газовая хроматография Пробоподготовка Продукты для тонкослойной хроматографии Сорбенты РасходникиВспомогательные вещества смачиватели ОП-7/ОП-10, (ГОСТ 8433-81), (бочки):
Вспомогательные вещества смачиватели ОП-7/ОП-10, (ГОСТ 8433-81), (бочки): (со склада в Дзержинске Нижегородской обл.) Вспомогательные вещества ОП-7 и ОП-10 используют в различных технологических процеПродам переносной газоанализатор хоббит с хранения в отличном состоянии анализируемое вещество:O2,
Продам переносной газоанализатор хоббит с хранения в отличном состоянии анализируемое вещество:O2, CH4, C3H8, CO, Cl2,Жидкость для удаления пригоревших веществ Титан спрей (500 гр)
Жидкость для удаления пригоревших веществ Титан (500 г) спрей Жидкость предназначена для удаления пригоревших веществ, образующихся в духовках, микроволновых печах, решетках, сковородках, котелках и гИнформация по Эмульсионные взывчатые вещества предоставлена компанией-поставщиком Нитро Сибирь, ООО Группа компаний. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».