LED-лента RGB 5050 мм. готовый для использования комплект 5 м.,пульт ДУ,блок питания

Светодиодное освещение на сегодняшний день самая перспективная технология искусственного освещения. В качестве источника света в нем используются светодиоды.
Его по праву именуют инновационным, ведь уже давно доказаны явные приимущества перед предыдущми способами освещения. По сравнению с лампами накаливания оно позволяет сэкономить до 80% потребляемой электроэнергии, а в сравнении с люминесцентными и натриевыми лампами - свыше 40%. Но энергосбережение с помощью светодиодного освещения- не единственный плюс.
Долгосрочность их службы говорит сама за себя, 10 лет срок службысветодиодов - немалый срок.
И это минимум! Ко всему прочему, светодиодные светильники являются абсолютно безопасными, так как просто не могут привести к перегреву электрической проводки.
Робот - автомат Zodiac Sweepy Free для бассейна (16,5 м) (валики поролон) с пультом д/у
Робот - автомат Zodiac Sweepy Free для бассейна (16,5 м) (валики поролон) с пультом д/у Zodiac Sweepy Free с валиками из поролона - технические характеристики: Для бассейнов любых форм размерами доПленка маскер защитная с малярной клеющейся лентой 2,1 х 15 метров, площадь 31,5 м.кв.
Укрывная защитная пленка c малярным скотчем - маскер незаменимый продукт при проведении строительных и ремонтных работ, для защиты поверхностей , пол, стены, окна) и предметов от пыли, брызг и потековРукав пожарный напорный латексированный с внутренним гидроизоляционным слоем из натурального латекса 51 мм с ГР - 50 (18,5 м)
Рукава латексированные с внутренним гидроизоляционным слоем из натурального латекса применяются для комплектования передвижной пожарной техники. Имеют сертификат Морского Регистра. Рабочее давление доСетевое полотно капроновое 29 текс*2 (0,36мм); ячея 50 мм - высота 75 ячей(7.5 м) - длина 150 м
Сетеполотна: капрон 29 текс*2 (0,36 мм) высота 45,75,100 ячей длина 150 м (г. Касимов, Россия) 29 текс*2 (0,36мм); ячея 50 мм - высота 75 ячей(7.5 м) - длина 150 м Компания Сетеснасть занимается проПлата отладочная для реле 24В 20 в/в с блоком питания EKF PROxima
Артикул: EK004470 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000рИнформация по LED-лента RGB 5050 мм. готовый для использования комплект 5 м.,пульт ДУ,блок питания предоставлена компанией-поставщиком Про Светал , ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».