Линия производства маргарина

Компания Бавар предлагает уникальную установку производства специальных маргаринов для кондитерской промышленности. Данная установка позволяет получать продукт высокого качества без использования дополнительных ингредиентов (только жир и вода) с низкой себестоимостью:
1) Установка очень простая и не требует, как это обычно происходит, бункера или холодильных камер для созревания, которые очень дорого стоят. Произведенный маргарин может быть сразу же использован в тесто.
2) Установка не требует особенного технического обслуживания, что касается механических частей, имеет гарантию - 15 лет.
3) Произведенный маргарин имеет аморфную структуру (полученные кристаллы жира имеют очень маленький диаметр), это позволяет уменьшить количество жира в вы-печке на 3-4%, что в пересчете в зависимости от типа изделия составляет общее снижение количества маргарина до 20%.
4) В случае проблем с электричеством установка продолжает работу сразу же после нескольких минут после восстановления электропитания, что абсолютно невозможно на стандартном оборудовании для производства маргарина.
Производство нашей стандартной установки от 500 кг/час, но мы можем достичь 2500 кг/час (при переходе на стандартную технологию производства маргарина).
Еще одно важное применение - это непрерывная пастеризация вязких и абразивных пищевых продуктов, как, например, фруктово-ягодные, кремовые наполнители и другие продукты.
Подробнее ознакомится с ассортиментом оборудования компании, скачать каталоги, ознакомиться с техническими характеристиками можно на сайте компании Бавар www.b-fet.ru, www.b-fet.com. Также свои запросы Вы можете отправлять по почте bavar@b-fet.ru, bavarltd@gmail.com.
Линия производства ппр трубы для горячего водоснабжения или холодного водоснабжения 20-63мм
Экструзионная линия для производства ПП ППР трубы для водоснабжения холодного или горячего. Диаметры трубы:Ф16-63-110-160мм Трубы однослойная или многослойная. Составы лиии: Вакуумный загрузчик сырья.Экструзионная линия производства оконных и дверных профилей из ПВХ
Экструзионная линия по производству оконных или дверных профилей из ПВХ Производительности от 60г\\\\ч до 300кг\\\\ч. Одношнековая профильная экструзионная линия: SJ30,SJ45, SJ65,SJ75 Двухшнековая проЭкструзионная Линия Производства Спиральновитой Трубы Армированной Стальной Лентой.
Продаем экструзионные оборудования по производству спиральновитой трубы с армированием стальной лентой. Трубы для канлаизации или для шахты. DN/ID300,DN/ID400,DN/ID500,DN/ID600,DN/ID700,DN/ID800,DN/IDЛиния производства пластиковой сетки
Производим и поставляем линии экструзии пластиковой сетки для бытового и промышленного назначения. Производительность 90 кг/ч, до 12 м.п./мин. Типы производимых сеток: квадрат, алмаз, ромб, сетка безоЛиния производства Козинак
Линия предназначена для производства козинак из очищенных и обжаренных семян и ядер. Возможна оперативная переналадка линии для выпуска других видов козинак. Линия для производства козинак состоит изИнформация по Линия производства маргарина предоставлена компанией-поставщиком Бавар-ЛТД, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».