Машина для сборки шприцев T-100U

Машина для сборки шприцев T-100U

Устройство обеспечивает эффективную сборку шприцев для последующего их использования в стерильных помещениях таких направлений, как: фармацевтическое, медицинское, химическое, парфюмерно-косметическое, пищевое и прочее.

Оборудование состоит из двух взаимосвязанных блоков: вакуумная камера и электронная панель управления.

Дверца оснащена натяжным запирающим устройством, что гарантирует герметичность камеры на 100% .

Корпус сварной конструкции, выполнен из высокосортной нержавеющей стали L316 с глянцевой отделкой, внутренняя поверхность камеры отполирована до зеркального блеска.

В машине используется вакуумный способ вставки плунжеров в цилиндры шприцев. Оператор задвигает лоток с заполненными цилиндрами и плунжерами (18 х 18 см., на 100 шприцев, 10х10) в вакуумный отсек системы. Закрывает дверцу камеры и активирует основной включатель и запуск вакуумного генератора. Когда уровень вакуума достигнет заданного значения, поршни автоматически вставятся в цилиндры. По завершению процесса вакуумный генератор автоматически выключается, давление в камере восстанавливается. Оператор открывает дверцу и удаляет лоток с готовой продукцией из устройства.

Автоматизированная система управления и контроля обеспечивает надежное качество выполнения всех циклов процесса. Это дает возможность оператору свободно подготовить очередной лоток к загрузке в камеру. Умный контроллер PLC (Allen Bradley) все сделает сам и сэкономит Ваше время.

ТРЕБОВАНИЯ:
Давление воздуха на входе, не менее 5,6 кг/см2, воздух очищенный и сухой
Давление азота на входе, не менее 5,6 кг/см2
Вакуумный поток на входе, не менее 33,9 м3/час
Электроснабжение: 220В, 50Гц

Время процесса укупорки - 35-40 сек.

Размеры (ГхШхВ) - 35,5 х 66,0 х 73,7 см.
Вес нетто - 33,8 кг.

Вас также могут заинтересовать

Машины для плавки и темперирования глазури T 100

Машина для плавки шоколадной глазури, шоколада T 100 подходит для плавки и поддержания необходимой температуры таких продуктов как: шоколад и жиры (например: масло, маргарин, пальмовое масло). Объём 1

Машины для плавки и темперирования глазури T 200

Машина для плавки шоколадной глазури, шоколада T 200 подходит для плавки и поддержания необходимой температуры таких продуктов как: шоколад и жиры (например: масло, маргарин, пальмовое масло). Объём 2

Optima ME 66 T (снегоуборочная машина для дома и дачи) 31AY74T3678

Снегоуборщик бензиновый гусеничный MTD (МТД) Optima ME 66 T с 3-х угольными гусеницами Двигатель MTD ThorX 80 OHV - 277 куб.см, максимальная мощность 9.5 л.с., номинальная мощность 7,34 л.с, ширина

Тестораскаточные машины для хлебобулочных изделий LAM 6514 L, T

Тестораскаточные машины для хлебобулочных изделий LAM 6514 L, T Характеристика: шир. 650мм, 1400+1400 мм, 0-50мм, устройство резки, 15-60 см/сек Благодаря современному оборудованию для пекарни лишь

Машина для затяжки пяточной области термопластичным клеем с трейсерами Elettrotecnica B.C. Mod.679 T

Машина Elettrotecnica B.C. Mod.679 T предназначена для затяжки пяточной области с помощью термопластичных клеев с трейсерами. Elettrotecnica B.C. Mod.679 T - затяжная клеевая машина, оснащенная съемны
Внимание!
Информация по Машина для сборки шприцев T-100U предоставлена компанией-поставщиком Адэмис, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. 1-я Текстильщиков
Телефон
+7 (495) 6423609
Интернет
adymis.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие