Маска пластмассовая для защиты лица врача-стоматолога МС- Елат с 3 пленками

Масса экрана 0,03 кг.
Толщина пленки – 0,15 мм.
Маска состоит из оправы, опоры белого цвета и прозрачной пленки, выполненной в виде щитка. Оправа и опора изготовлены из ударопрочного полистирола, пленка – из полиэтилентерефталата.
Фирма ТК Медиз, ООО предлагает "Маска пластмассовая для защиты лица врача-стоматолога МС- Елат
с 3 пленками" по договорной и выгодной цене. Товар предлагается тем организациям, которым товарная продукция раздела "Фармацевтика" необходима для коммерческих и личных потребностей.
В категориях "Расходные материалы медицинского назначения" и "Маски, повязки, респираторы медицинские", в которых находится товар "Маска пластмассовая для защиты лица врача-стоматолога МС- Елат
с 3 пленками", у вас есть возможность также найти другие продукты, полезные для Вашего вида занятий. Поищите в нашем каталоге http://moskva.all.biz, и Вы сможете найти все, что вам нужно!
Кроме Москвы, категория "Маски медицинские" представлена и в других округах России, таких как: Республика Башкортостан, Республика Татарстан, Республика Чувашия, Краснодарский край, Красноярский край.
Маска пластмассовая для защиты лица МС-ЕЛАТ (с 1 пленкой)
Маска состоит из бесцветного щитка и оправы, весит не более 30 грамм. Предназначена для защиты лица врача при проведении манипуляций. Щиток легко заменяется при потере оптических свойствМаска полнолицевая для защиты глаз и органов дыхания
Полнолицевая маска Draeger Х-Plore 5500 является правильным решением в условиях, когда необходим более всокий уровень респираторной защиты, но и широкое поле обзора. Двойной обтюратор и три линии уплоМаска пластмассовая для защиты лица врача-стоматолога МС- Елат с 5 пленками
Габаритные размеры: 170х185х195мм. Масса экрана 0,03 кг. Толщина пленки – 0,15 мм. Маска состоит из оправы, опоры белого цвета и прозрачной пленки, выполненной в виде щитка. Оправа и опора изготоМаска пластмассовая для защиты лица врача-стоматолога МС- Елат с 10 пленками
Габаритные размеры: 170х185х195мм. Масса экрана 0,03 кг. Толщина пленки – 0,15 мм. Маска состоит из оправы, опоры белого цвета и прозрачной пленки, выполненной в виде щитка. Оправа и опора изготоСпециальная машина для автоматической подачи графита ЧПУ-токарный станок с 3 осями S-500NCM
Специальная машина для автоматической подачи графита — это высокоэффективное оборудование, разработанное для автоматизации процесса подачи графитового материала в производственные линии. Этот станок иИнформация по Маска пластмассовая для защиты лица врача-стоматолога МС- Елат с 3 пленками предоставлена компанией-поставщиком ТК Медиз, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».