Маска vilavi secret для лица с лифтинг эффектом 57993049

Маска vilavi secret для лица с лифтинг эффектом 57993049
Маска Vilavi Secret. Эффект достигается за месяц!

Косметологи русской компании VILAVI SECRET совершили инновационный прорыв в технологии сохранения молодости и красоты. В 2014 году они представили на всеобщее обозрение жемчужину своей коллекции – лифтинг-маску с одноименным названием.

Это продукт мгновенного и длительного действия поддержит вас в борьбе с признаками старения.

Попробуйте на себе чудесный эффект этого средства и присоединитесь к многочисленным женщинам, уже купившим эффективнуюМаска.

Преимущества использования маски VILAVI SECRET.

Независимо от возраста мы хотим оставаться молодыми и привлекательными. ОпробовавМаска на себе, вы заметите очень скорые результаты.

Кроме того, этот продукт достаточно безопасен для вашего здоровья и внешности, так как в нем содержатся только натуральные компоненты.

Она имеет нежную тающую текстуру и буквально обволакивает кожу, питая и наполняя ее влагой.

Мгновенный эффект лифтинга преобразит вас в юную красотку. А при ее регулярном использовании результаты можно продлить на долгое время.Секреты действия лифтинг-маски

Спустя 2 часа:

Разглажены маленькие морщинки, а большие уменьшились;Улучшился цвет кожи;Лицо увлажненное и нежное;Сияющая красивая молодая кожа.Спустя 3,5 недели:Контуры лица подтянутые;Морщин практически не осталось;Кожа увлажнена на клеточном уровне;Упругая и эластичная кожа;Красивое и молодое лицо.

Маску рекомендуется использовать от 25 лет.

Секретный состав маски Вилави Секрет.

В состав входят только натуральные ингредиенты, которые взаимодействуют и дополняют друг друга.

SkinXP комплекс − концентрат, в состав которого входят самые востребование косметологические компоненты, они безопасны для здоровья и очень эффективны. Во-первых, с его помощью разглаживаются все типы морщин, кожа становится более упругой и эластичной. Эффективен в борьбе с обвисанием кожи лица, делает его контуры четкими и подтянутыми. Интенсивно питает и увлажняет.

Карнозин – биологически активная добавка, обладает антиоксидантным и восстанавливающим свойством. С его помощью вырабатывается коллаген и эластин, они делают волокна более гибкими.

Косметическая розовая глина. Обладает лечебными и разглаживающими свойствами.

Жемчужная пудра. Благодаря ей кожа увлажняется и разглаживается. Борется с пигментацией и имеет SPF фильтр.

Экстракт листьев фикуса. Предотвращает покраснения и воспаления кожи.

Экстракт водорослей. Главными свойствами ламинарии являются питание, увлажнение, обогащение полезными веществами и устранение воспалений. Кроме того, кожа становится невероятно гладкой и мягкой.

Масло энотеры и виноградных косточек. Улучшают цвет лица. Обладают восстанавливающими, увлажняющими, питательными и тонизирующими свойствами.

Секреты нанесения маски VILAVI SECRET.

Очищаем кожу. Для начала нужно тщательно очистить кожу.НаносимМаска. Наносим ее толстым шаром на кожу лица и шеи.Даем впитаться. Оставляем на 20 минут, чтобы она хорошо впиталась.Смываем. Умеренно теплой водой хорошо смываем средство с лица.Наслаждаемся отражением в зеркале.

Это средство незаменимо в тех случаях, когда надо быстро привести кожу в порядок. А поэтому используйте ее когда вам угодно, вреда она вам не принесет.

При систематическом пользовании ВИЛАВИ СЕКРЕТ (до 3 раз в неделю) ваши друзья с удивлением заметят, что ваша кожа стала более молодой и сияющей.

Кроме того ее могут использовать и представители сильного пола.

Подарите себе счастье оставаться надолго молодой и красивой. ПокупайтеМаска и пользуйтесь этим секретом юности.

Вас также могут заинтересовать

Крем для лица CLINITY ACTI-RIZE, увлажняющий отбеливающий с лифтинг-эффектом

Увлажняющий отбеливающий крем для лица с лифтинг-эффектом CLINITY ACTI-RIZE Крем предназначен для ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте. Создает и длительно поддерживает отчетливо выраженный лифти

Крем для лица омолаживающий с лифтинг-эффектом СИЛАПАНТ, 75 мл

Крем для лица омолаживающий с лифтинг-эффектом СИЛАПАНТ, 75 мл Крем для лица омолаживающий с лифтинг-эффектом СИЛАПАНТ: - Интенсивно увлажняет кожу в течение всего дня и ночи. - Улучшает структу

Крем для лица омолаживающий с лифтинг-эффектом Силапант

Крем для лица омолаживающий с лифтинг-эффектом "Силапант", 75 мл "Две линии" Рекомендуется для ухода за кожей лица любого типа, интенсивно увлажняет кожу в течение всего дня, повышает упругость и эла

Маска vilavi secret для лица с лифтинг эффектом 57993154

Маска Vilavi Secret. Эффект достигается за месяц! Косметологи русской компании VILAVI SECRET совершили инновационный прорыв в технологии сохранения молодости и красоты. В 2014 году они представили на

Маска vilavi secret для лица с лифтинг эффектом 57993115

Маска Vilavi Secret. Эффект достигается за месяц! Косметологи русской компании VILAVI SECRET совершили инновационный прорыв в технологии сохранения молодости и красоты. В 2014 году они представили на
Внимание!
Информация по Маска vilavi secret для лица с лифтинг эффектом 57993049 предоставлена компанией-поставщиком Магазин хитовых товаров, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. Пресненская набережная, д. 12
Телефон
+7 (495) 0531990
Интернет
hittovar24.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие