Многооборотные привод SA 07.1 - SA 48.1

Многооборотные приводы SA 07.1 - SA 48.1 для отсечной работы рассчитаны на краткосрочный режим от 2 до15 мин. Специальная версия с пониженным крутящим моментом рассчитана на режим работы от 2 до 30 мин.
Электроприводы типов SA 07.1 - SA 16.1 можно комбинировать с различными. системами управления. От простого управления ОТКРЫТЬ-ЗАКРЫТЬ до микро управляемой версии с фиксированием рабочих данных или цифрового интерфейса.
Особенности конструкцииs:
Диапазон моментов от 10 Нм до 32,000 Нм Выходная скорость от 4 до 180 об/м Отключение по перемещению и моменту Выходные формы в соответствии со стандартом ISO Совместимый с моторами 3-ф AC, 1-ф AC и DCУсловия окружающей среды:
Высокая защита оболочки Высокая степень защиты от коррозии Широкий температурный диапазон применимостиOпции:
Выключатели промежуточного положения Выключатели в тандемной версии Дистанционный датчик положения Магнитный датчик положения и момента Индикатор механического положенияИнтерфейсы:
Электрическое штекерное присоединение АУМА (клеммы опционально) Крышка с резьбой для кабельных вводов Выходные формы в соответствии со стандартами ISO и DIN.Вас также могут заинтересовать
Многооборотные приводы SA
Многооборотные приводы SA 07.1 - SA 48.1 для отсечной работы рассчитаны на краткосрочный режим от 2 до15 мин. Специальная версия с пониженным крутящим моментом рассчитана на режим работы от 2 до 30 миМногооборотные привод SA 07.1 - SA 48.1
Многооборотные приводы SA 07.1 - SA 48.1 для отсечной работы рассчитаны на краткосрочный режим от 2 до15 мин. Специальная версия с пониженным крутящим моментом рассчитана на режим работы от 2 до 30 миПрямоходная комбинации многооборотных приводов SA ... с прямоходными модулями LE
Для выполнения прямоходных движений, например в случае клапанов, многооборотный привод SA ... нужно скомбинировать с прямоходным модулем LE. В случае рычажной компоновки, прямоходный модуль может бытьСтеновая панель CP 07\1
Комбинация стеновой панели с основанием для матраса представляет собой полноценную функциональную кровать, которая способна не только отражать Вашу индивидуальность и настроение, но и неизменно манитьDodecyl Dimethyl Benzyl Ammonium Chloride CAS No.: 8001-54-5,63449-41-2,139-07-1
Dodecyl Dimethyl Benzyl Ammonium Chloride, a cationic surfactant and biocide, is widely used for its antimicrobial properties in disinfectants, sanitizers, and cleaning agents across various industrie
Внимание!
Информация по Многооборотные привод SA 07.1 - SA 48.1 предоставлена компанией-поставщиком Приводы АУМА, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Многооборотные привод SA 07.1 - SA 48.1 предоставлена компанией-поставщиком Приводы АУМА, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
пр-д. Строительный, д. 7-А, стр. 28
Телефон
+7 (495) 7556001 факс: +7 (495) 7556002 Отдел сбыта тел.: +7 (495) 7877821 факс: +7 (495) 7877822
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие