Модифицированная алкидная грунт-эмаль

Модифицированная алкидная грунт-эмаль KF36 ( KE36 ) с активными антикоррозионными пигментами, обладает отличной устойчивостью к воздействию минеральных удобрений, различных видов топлива и масла. Рекомендуется для антикоррозионной защиты металлоконструкций в условиях средне загруженной городской атмосферы. Наносится на металл без предварительного грунтования, возможно нанесение без межслойной сушки до 80 мкм, а также на ранее загрунтованные или старые покрытия в качестве эмали. Время высыхания при толщине слоя 60 мкм и 20 °С до степени 3 (на отлип) — 1 час. Рекомендуемая толщина слоя 40-70 мкм. Способ нанесения: пневматический, безвоздушный, валик, кисть.
Вас также могут заинтересовать
Акваметаллик Ультра — антикоррозионная грунт-эмаль «3 в 1» для металлов без запаха
Акваметаллик Ультра - одноупаковочный состав на основе модифицированной, водной акриловой дисперсии с высоким содержанием активных антикоррозионных и УФ-стойких компонентов и целевых добавок. СочетаниЭпостат Ультра — эпоксидная грунт-эмаль для чёрных металлов (с фосфатом цинка), 24кг
Эпостат Ультра - двухкомпонентный состав на основе модифицированной эпоксидной смолы с добавлением фосфата цинка и активных антикоррозионных пигментов. Модифицированные преобразователи ржавчины в состПолисилоксановая грунт-эмаль (RAL)
Материал предназначен для антикоррозионной защиты металлических конструкций и оборудования, подвергающихся атмосферным воздействиям в условиях умеренного и холодного климата. Применяется для защиты меТермостойкая полисилоксановая грунт-эмаль (RAL)
Материал предназначен для антикоррозионной защиты металлических и бетонных конструкций. Защищает поверхность при воздействии высоких температур и механических нагрузках. Применяется для защиты конструГРУНТ-ЭМАЛЬ НА СИЛИКОН-АКРИЛОВОЙ ОСНОВЕ
Назначение Грунт-эмаль предназначена для создания покрытия, не требующего предварительного нанесения грунта и обеспечивающего долговременную защиту от коррозии стальных эксплуатирующихся в условиях от
Внимание!
Информация по Модифицированная алкидная грунт-эмаль предоставлена компанией-поставщиком Ланквитцер Лакфабрик, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Модифицированная алкидная грунт-эмаль предоставлена компанией-поставщиком Ланквитцер Лакфабрик, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул.Озерная, д. 46
Телефон
+7 (495) 9567185 факс: +7 (495) 9567185
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие