Модуль для хранения боевой одежды пожарного ПТС – 74.00.505

Модуль для хранения боевой одежды пожарного ПТС - 74.00.505 предназначен для хранения боевой одежды пожарного и элементов снаряжения (шлема, головные уборы, обувь). В отличие от традиционных способов хранения боевой одежды использование модуля способствует сушке и вентиляции одежды во время хранения.
Изделие состоит из передвижной рамы, установленной на 4 колеса с тормозными механизмами, имеет 4 вешалки для спецодежды, полку для головных уборов и подставку для обуви. Благодаря колёсам модуль с минимальными усилиями перемещается в любом направлении, а стопорные механизмы обеспечивают его надёжную установку.
Модуль для хранения боевой одежды пожарного ПТС – 74.00.505
Модуль для хранения боевой одежды пожарного ПТС - 74.00.505 предназначен для хранения боевой одежды пожарного и элементов снаряжения (шлема, головные уборы, обувь). В отличие от традиционных способовШкаф для сушки боевой одежды пожарного
Шкаф для сушки боевой одежды пожарногоСтол для хранения боевой одежды пожарного и снаряжения ПТС – 74.00.304
Стол предназначен для хранения боевой одежды пожарного и элементов снаряжения. Изделие состоит из столешницы с бортом, установленной на сборную раму и полки для обуви. Разборная система стола в значитШкаф для боевой одежды пожарного и снаряжения ПТС-74.00.510
Шкаф предназ нач ен для хранения 4- х комплектов боевой одежды пожарного или друг их в идов с пецодежды. Из делие представляет собой сборно-разборную конструкцию, что облегчает его транспор - тировку.Шкаф для боевой одежды пожарного и снаряжения ПТС-74.01.501-01
Сушильный шкаф предназначен для сушки до 4 комплектов боевой одежды пожарного или спцодежды, обуви и снаряжения. Сушильный шкаф используется в помещениях пожарно-спасательных формирований и произИнформация по Модуль для хранения боевой одежды пожарного ПТС – 74.00.505 предоставлена компанией-поставщиком ПТС, АО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».