Мужской джемпер Milana Style 225186

Нам принадлежит сеть фабрик, расположенных в России и ближнем зарубежье, оснащенных новейшим оборудованием, которое позволяет выполнять самые сложные технологические операции и производить одежду высокого европейского уровня.
Мы собрали лучших дизайнеров, конструкторов и художников-модельеров, которые постоянно следят за модными тенденциями и воплощают их в каждой новой коллекции.
Мы располагаем несколькими шоу-румами, которые позволяют выгодно представить коллекции наших фабрик, собственным складом и офисом, удобно расположенными в одном месте. Благодаря этому мы в состоянии предложить нашим клиентам весь комплекс своих услуг в самые короткие сроки.
Продажа одежды для женщин оптом основная деятельность нашей компании. Наши покупатели на 100% уверены в высоком качестве своей будущей покупки.
Жакет с ажурным узором Milana Style М 836
Жакет с ажурным узором и карманом кенгуру, будет любимым в гардеробе каждой женщины. Группа компаний «MILANA Style» - крупнейший российский производитель женской, мужской и детской одежды, бижутерииМужской джемпер синий
Мужской (легкий) джемпер джинсового цвета с оригинальным рисунком. Идеально под пиджак и джинсы. Состав: 100% (первый) хлопок премиум качества, итальянская пряжа Olimpias GorizianaМужской джемпер бордовый
Мужской джемпер бордового цвета с отделкой пуговицами из натуральной смолы, на плече. Состав: 100% шерсть, специальной обработки. Не колется и комфортна на теле. Итальянская пряжа E.Miroglio из шерстиМужской джемпер терракотовый
Мужской джемпер терракотового цвета с оригинальным воротником Состав: 100% шерсть, специальной обработки. Не колется и комфортна на теле. Итальянская пряжа E.Miroglio из шерсти Мериноса, премиум качесМужской джемпер длинный рукав
Состав 36%viscose 15%nylon 49%polyesterИнформация по Мужской джемпер Milana Style 225186 предоставлена компанией-поставщиком ГК MILANA STYLE ( МИЛАНА СТАЙЛ), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».