Педикюрные носочки из японии Sosu 2 пары 53861850

Педикюрные носочки из японии Sosu 2 пары 53861850
Японские носочки SOSU для педикюра. Отзывы и состав

Совершенно нет времени посетить педикюрный кабинет? Попробуйте на дому достичь ещё лучшего эффекта.

Японские педикюрные носочки SOSU – это прекрасная альтернатива салонному педикюру без всяких проблем от возможности заразиться, от нечистых инструментов и экономия вашего драгоценного времени, не надо будет стоять в пробках на загруженных дорогах торопясь на запись в салон красоты.  

Японские носочки по инновационной технологии совсем не должны вас обременять, ведь для педикюра их стоит лишь одеть на пару часов на ноги вместо обычных носков. А уже через два часа, а то и часа хватит, если процедуры начнёте делать на незапущенных пятках. После снятия носков ноги ополоснуть водой, но не сильно горячей.

Достаточно пяти дней и огрубевший слой кожи начнёт отслаиваться, а к седьмому дню к вашим пяткам будет приятно дотрагиваться как к телу младенца. Результат держится пару месяцев, при условии, что у вас удобная обувь, и вы соблюдаете гигиену ног.

Состав носочков для педикюра Sosu

Инновационным компонентом для изготовления японских носков используют молочную кислоту. Именно она способствует отшелушиванию уже отмерших клеток кожи, не повреждая здоровый молодой слой. Также в комплексе содержаться экстракты для увлажнения кожи стоп, и обогащения нового слоя кожи полезными веществами.

Для экстрактов выбраны такие растения как шалфей и мыльнянка, жеруха и плющ, лимон и лопух. Для заживляющего воздействия включили гиалуроновую кислоту, она известна тем что усиливает процесс восстановления новых клеток кожи.

Японские носки SOSU показаны для решения проблем с полировкой шершавых пяток, и для лечения некоторых болезней ног, то есть могут решать терапевтические «негоразды» с ногами:

Борятся с грибками ног. Заживляют даже глубокие трещины, мозоли натоптыши. Снимают усталость, отёчность и воспалительные процессы. Носки SOSO для пилинга – инновация в косметологии.

Всё что предлагает на рынок Япония всегда оказывается полезной обществу и особенно Японским женщинам, у которых было раньше традиционно держать ноги в колодках для сохранения маленького размера ноги. С сегодняшнего дня и тысячи женщин Россиянок и не только, смогут обратить пристальное внимание на эту разработку.

Просто не откажите своим ножкам быть в хорошем состоянии, и отблагодарите их за то, что они носят нас, и мы столько успеваем сделать хорошего в течение Божьего дня.Носочки SOSU пригодятся и мужской половине человечества.

Носочки SOSU упакованы по 2 пары, их стоимость соответствует двум визитам к специалисту по педикюру. Можете пользоваться новинкой и экономить на следующих походах в салоны, которые не всегда возле вашего места жительства.

   

У носочков для пилинга SOSU прекрасные характеристики

Нет мозолям и потёртостям Нет натоптышам и трещинам Нет грубым пяткам Нет усталым и отёчным ногам Нет грибкам на ногах Налаженная работа сальных и потовых желез Кожа ног упругая

Усиление обменных процессов ускоряют появление нового молодого эластичного слоя на пятках и стопах.
Не стоит для получения отличного результата ходить в носках постоянно.

Всего 2 часа в день И ваши ноги не узнать!

КАК ДЕЙСТВУЮТ НОСОЧКИ SOSU для педикюра

Повторные процедуры можно проводить через месяц, и целых 2- 3 месяца ваши пятки будут всегда гладенькими. Но если Ваши пятки запущены, подход индивидуальный. Но за счёт накопительного эффекта японских носков, возможно перерывы между процедурами станут ещё реже. При условии регулярного использования в течении первого времени.

Причём ношение таких универсальных носков не противопоказано при диабете.

Ведь проблемы с ногами у них возникают как раз от механических травм и ушибов. Носочки оказывают совсем безопасный вид педикюра. Ведь через стопы ног при ходьбе происходит непроизвольное оздоровление всего организма, и если наши ноги здоровы, всему телу будет комфортно.

Можно ли применять во время беременности и кормления?

Можно. Носочки не являются противопоказанием при беременности и кормлении.

КЛИНИЧЕСКИ ПРОТЕСТИРОВАНО НА БАЗЕ ИНСТИТУТА ЗДОРОВЬЯ

Носочки SOSU оказывают не только эстетическое, но и терапевтическое действие, быстро и безопасно решают косметологические проблемы стоп:

противогрибковый эффект. устранение трещин, потертостей и мозолей. противоотечное и противовоспалительное действие

Отзыв врача и специалиста о японских носочках SOSU для педикюра

Я рекомендую всем использовать носочки SOSU, особенно при ожирении и ДИАБЕТЕ, когда работать лезвием на ногах просто нельзя! Носочки SOSU не просто убирают «мертвую кожу» но и оказывают лечение ногам!



 

Инструкция по примнению носочков Sosu для педикюра

Срежьте верхнюю часть пакета, достаньте носочки. Разрежьте носочки вдоль пунктирной линии. Наденьте носочки и оставьте на 1-2 часа в зависимости от состояния кожи стоп. Снимите носочки и помойте ноги в теплой воде. В течение 3-5 дней начнется отшелушивание верхних слоев кожи. Меньше, чем через неделю ваши ножки станут нежными и гладкими, как у младенца

Полезный совет: Перед применением рекомендуется распарить ноги. После применения носочков и ополаскивания водой, рекомендуется нанести на стопы увлажняющий крем.

Вас также могут заинтересовать

Педикюрные носочки из японии Sosu 2 пары 53861675

Японские носочки SOSU для педикюра. Отзывы и состав Совершенно нет времени посетить педикюрный кабинет? Попробуйте на дому достичь ещё лучшего эффекта. Японские педикюрные носочки SOSU 

Педикюрные носочки "SOSU" 2 пары Оригинал

Японские носочки SOSU для педикюра. Отзывы и состав Совершенно нет времени посетить педикюрный кабинет? Попробуйте на дому достичь ещё лучшего эффекта. Японские педикюрные носочки SOSU – это прекрасна

Педикюрные носочки "SOSU" 2 пары

Японские носочки SOSU для педикюра. Отзывы и состав Совершенно нет времени посетить педикюрный кабинет? Попробуйте на дому достичь ещё лучшего эффекта. Японские педикюрные носочки SOSU – это прекрасна

Японские педикюрные носочки Sosu 2 пары 53862098

Японские носочки SOSU для педикюра. Отзывы и состав Совершенно нет времени посетить педикюрный кабинет? Попробуйте на дому достичь ещё лучшего эффекта. Японские педикюрные носочки SOSU 

Японские педикюрные носочки Sosu (2 пары)

Японские носочки SOSU для педикюра. Отзывы и состав Совершенно нет времени посетить педикюрный кабинет? Попробуйте на дому достичь ещё лучшего эффекта. Японские педикюрные носочки SOSU – это прекрасна
Внимание!
Информация по Педикюрные носочки из японии Sosu 2 пары 53861850 предоставлена компанией-поставщиком Магазин хитовых товаров, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. Пресненская набережная, д. 12
Телефон
+7 (495) 0531990
Интернет
hittovar24.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие