Перчатки МБС

Перчатки МБС (маслобензостойкие) "Пламя", армированные синтетическим материалом, утепленные хлопчатобумажной тканью с начесом. ПВХ отлично защищает кожу рук от воздействия воды, масла, нефти, нефтепродуктов, газового конденсата и слабых растворов кислот, обладает прочностью на разрыв, придает перчаткам износостойкость и устойчивость к проколам, задирам и порезам, что повышает уровень защиты рук и снижает травматизм. Обеспечивают хороший захват, остаются эластичными при низкой температуре (-40°С). Применяются при выполнении тяжелых механических работ в строительстве, нефтяной, химической, газовой и других отраслях промышленности.
Запястье: крага
Размеры: 10,11
Упаковка: 72 пары
Перчатки МБС твердый манжет, Трикотажные перчатки с двойным нитрильным покрытием и твердым манжетом
Предназначены для работы с грубыми и жесткими поверхностями, подходят для работы с абразивными материалами, обеспечивают хороший захват на сухих и промасленных поверхностях. Обработаны специальным сосПерчатки МБС
Перчатки МБС (маслобензостойкие) частично облитые. Отличительными характеристиками перчаток являются:стойкость к слабым растворам кислот, МБС. Обладают высоким сопротивлением к истиранию, стойкостью кПерчатки МБС «Гранат»
Перчатки МБС «Гранат» Полное нитриловое покрытие на трикотажной ХБ основе. Манжета трикотажная. Обеспечивают надежную защиту от проколов, порезов и отлично защищают от масел и смазочных материалов.Перчатки МБС (масло-бензо стойкие)
Компания "Goods" использует гибкий подход к клиенту. Мы гарантируем высокое качество всех товаров и выгодные цены на предложенную продукцию. Счета выставляем при заказе от 3000 рублей. БесплПерчатки МБС (МАСЛОБЕНЗРСТОЙКИЕ) КРАСНЫЕ
Перчатки х/б ОБЛИТЫЕ МАСЛОБЕНЗРСТОЙКИЕ КРАСНЫЕИнформация по Перчатки МБС предоставлена компанией-поставщиком КПД Cпецодежда, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».