Средство от запаха ног Quercus 54468120

Средство от запаха ног Quercus 54468120
Quercus великолепное средство в борьбе с запахом от ног

И мужчины и женщины иногда, к сожалению, сталкиваются с тем что, вынимая ноги из обуви, приходится краснеть от зловония, которое заполняет всё помещение, что делать?

Некоторые моют ноги чуть ли не перед каждой прогулкой, пользуются различными народными средствами, но эта проблема, если возникла, надолго не хочет уходить.

На дворе 21 век и есть реальное предложение, ведь запах чистоты привлекает, познакомьтесь с простым и доступным средством которое надолго поможет устранить дурной запах и познакомьте с ним тех, кто страдает от подобной катастрофы.

Причины возникновения неприятного запаха ног:

Обувь из искусственных материалов, воздухонепроницаемая, закрытая После любой физической нагрузки, желательно мыть ноги от пота, иначе через пару часов пот приобретает неприятный запах. Стрессовые переживания, волнения, вызывают усиленное потоотделение Грибковые заболевания ступней, вызывает не только плохой запах, но и нестерпимый зуд. Личная гигиена может помочь всего на пару часов, поэтому стоит обратиться к новым разработкам, которые помогут искоренить проблему с неприятным запахом от ног.

Quercus — это средство от неприятного запаха ног, в состав которого входит кора дуба. Это инновационное средство  поможет избавиться от неприятного запах всего за пару процедур.

После чего вы никогда не увидите, что от вас окружающие моментально разбегаются. Теперь не надо будет думать о бесконечном мытье ног, вы можете свои мысли занять чем — то более приятным, ваши комплексы и переживания перестанут портить вашу жизнь.

Quercus вам необходим, если Вы мечтаете навсегда распрощаться с неприятным запахом и комплексами по поводу этого

Ранее опробованные средства не принесли долговременного эффекта, это не значит, что учёные о вас забыли и не трудились, стараясь избавить человечество именно от этой проблемы.

Эта проблема затрагивает весь мир, и японские доктора-сексологи, которые проводили анонимный опрос у молодых людей, какие запахи больше всего вызывают отвращение. Предлагалось сделать выбор между запахом перегара, запах от курящих или от ног, то оказалось, что самый ужасный запах, с которым невозможно свыкнуться, это зловоние потливых ног, что даже разрушало отношения между влюблёнными.

Какими свойствами обладает Quercus

Обладает уникальным комплексом активных биологических веществ, содержащихся в коре дуба, это натуральный компонент  который поможет вашим ногам избавиться от резкого запаха, но и поухаживает за кожей стоп, делая её нежной как у младенца.

Quercus станет просто незаменим, ведь кора дуба имеет такие полезные свойства, как:

вяжущее иммуностимулирующее обволакивающее антацидное противомикробное противовоспалительное

Не откладывайте провести целебные ванночки,  и вы получите избавление от дурно пахнущих ног, и круг хороших знакомых начнёт расширяться.

Quercus способ применения средства от запах ног

Достаточно 100 грамм средства растворить в тепловатой воде, ни в коем случае слишком горячей, и подержать ноги в такой ванночке не менее десяти минут. Уже после первой ванночки вы надолго забудете о дурном запахе. Но что бы искоренить повторение проблемы делайте такие ванночки пока раз в неделю. Эффект не заставит себя долго ждать.

Вас также могут заинтересовать

Средство от грибка,плесени,неприятного запаха

Пробиотический спрей для устранения неприятного запаха в быту Источник любого неприятного запаха в органической грязи. Колонии вредоносных бактерий размножаются, питаясь органикой, и продукты их жизн

Средство от косточки на ноге Valgus Pro

Согласно результатам клинических исследований, Valgus Pro эффективен как при начальной, так и при выраженной стадиях деформации сустава Главные преимущества Valgus Pro Плотно прилегает к стопеНе пор

Средство от неприятного запаха ног Quercus 54468129

Quercus великолепное средство в борьбе с запахом от ног И мужчины и женщины иногда, к сожалению, сталкиваются с тем что, вынимая ноги из обуви, приходится краснеть от зловония, которое заполняет всё

Средство от засоров

Идеальное средство для прочистки металлических и пластмассовых труб от засоров и загрязнений. Рекомендуется также использовать его для профилактики засоров. Обладает способностью с легкостью растворят

Средство от накипи и ржавчины ЧИСТАЯ МЕЧТА 750 мл

Оригинальный товар от производителя! Накипин ТМ \"ЧИСТАЯ МЕЧТА\" — универсальное средство для борьбы с накипью, ржавчиной и налетом. Оно может быть использовано для очистки чайников, раковин, ванн, ка
Внимание!
Информация по Средство от запаха ног Quercus 54468120 предоставлена компанией-поставщиком Магазин хитовых товаров, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. Пресненская набережная, д. 12
Телефон
+7 (495) 0531990
Интернет
hittovar24.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие