Женские часы Rolex Daytona 54051929

Женские часы Rolex Daytona 54051929

Лучшие традиции часового искусства Rolex представляют модель женских часов Daytona.

Ролексы буквально гипнотизируют взгляд. Часы этой марки выберут  женщины, уверенные в себе и своей привлекательности. Эти часы - ещё одно доказательство  успеха и безупречного вкуса, проявление яркой индивидуальности и стиля.

 

В мире самых богатых людей очень известно выражение "от рваных джинсов до золотого"Ролекса" - это сакраментальное выражение, которое подразумевает путь к оглушительному успеху, который суждено преодолеть только невероятно сильным людям. Претенциозная корона на логотипе, сверкающий циферблат, утонченный и элегантный корпус - все это легендарный Rolex, символ богатства и процветания.

 

 

"Ролекс" является общепризнанным лидером мировой часовой индустрии благодаря высочайшему качеству изделий, гениальным конструкторским решениям и широкой рекламе.

Элитные женские часы Ролекс Дейтона выпущены в корпусе цвета позолоты и украшаются стразами SWAROVSKI. Стильные корпус и браслет поражают благородством и утонченностью форм. Невозможно не обратить внимание на человека, со столь изысканным вкусом.

 

Хотите сделать подарок себе или близким людям?

Женские часы Rolex Daytona - королевский подарок! Если хотите удивить женщину и сделать так, чтобы она выделялась среди остальных - подарите ей Ролекс, и она будет блистать! Часы Ролекс станут незабываемым подарком и будут постоянно приносить их обладателю приятные воспоминания! Красота еще никогда не была так доступна!

 

Подробное описание и характеристики:

Мoдель часoв: Rolex Daytona

Механизм: Механические с автоподзаводом (Бельгия)

Подробное описание и характеристики

Корпус: Нержавеющая сталь с золотым IPG - напылением. Толщина корпуса: 10 мм.

Стекло: сапфировое, износостойкое.

Диаметр циферблата: 40 мм, с заводной головкой - 45 мм.

Браслет: Гиппоалергенная нержавеющая сталь. Золотое IPG - напыление.

Длина браслета: 200 мм, ширина: 19 мм

Циферблат: Аналоговый. Украшен стразами SWAROVSKI. Логотип Rolex присутствует.

Функции: Часы, минуты, секунды

Дополнительные функции: Дата, месяц , функция 24 часа.

Влагонепроницаемость: 3 АТМ (влага и брызги).

Неотличимы от оригинала.

 

 

Вас также могут заинтересовать

Часы "Cosmograph Daytona" от Rolex

Доподлинно неизвестно, что появилось в журнале о мужской жизни и стиле «GQ» раньше - фото представителя бомонда в часах Rolex в разделе светской хронике или реклама этих знаменитых часов, занимающая ц

Часы хронограф "Rolex Daytona" в подарочной коробке.

Одна из самых популярных и узнавемых моделей часов в мире от известнейшей швейцарской часовой компании ROLEX.  Часы Rolex Daytona - олицетворение статуса и успеха, чувства изысканного вкус

Мужские часы Rolex Daytona 49932926

Часы ROLEX "Daytona" – самое выдающееся достижение марки Rolex. Высококачественные, точные, простые в использовании, прочные, надежные, водонепроницаемые и автоматические, они отличают

Женские часы Rolex Daytona 49502234

Лучшие традиции часового искусства Rolex представляют модель женских часов DayTona. Ролексы буквально гипнотизируют взгляд. Часы этой марки выберут  женщины, уверенные в себе

Часы наручные Rolex Daytona кварцевые

(Реплика)
Внимание!
Информация по Женские часы Rolex Daytona 54051929 предоставлена компанией-поставщиком Магазин хитовых товаров, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. Пресненская набережная, д. 12
Телефон
+7 (495) 0531990
Интернет
hittovar24.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие