Cканеры общего назначения Серия LS 1200

Cканеры общего назначения Серия LS 1200
Компактный лазерный сканер обеспечивает высококачественное сканирование, удобен в использовании, прочен и доступен по цене. Специально разработанный для предприятий малого бизнеса, LS1200 обладает необходимой для этого сегмента производительностью и техническими характеристиками.Его применение эффективно в небольших магазинах, торгующих сувенирами, одеждой, спортивными товарами, ювелирными изделиями, видеопродукцией, цветами и прочими товарами.

Высокопрочная конструкция: включает одну электронную плату и ударопрочный сканирующий элемент, позволяет работать в условиях ежедневной эксплуатации, значительно сокращает время простоя и затраты на ремонт.

Интуитивно понятные действия при сканировании: устройство готово к работе сразу после подключения и практически не требует настройки и обучения для ввода в действие.

Высококачественный линейный (1D) сканер: коммутируемый (по нажатию кнопки) или непрерывный режим сканирования по выбору пользователя, точное сканирование с первого раза, немедленная готовность к следующему сканированию.

Несколько встроенных интерфейсов: RS232, USB, KBW (разрыв клавиатуры) в одном сканере, возможность совмещения с разными уровнями кассовых систем, что гарантирует окупаемость вложений в будущем.

Вас также могут заинтересовать

Цилиндры Power Team общего назначения, серии С

"Подшипник из алюминиевой бронзы снижает износ в результате воздействия эксцентриситета нагрузки . Максимальная точность расчета размеров пружин, ускоряющих обратный ход поршня, обеспечивает повышенны

Тензорезистор общего назначения (серия UF)

Рабочий температурный диапазон тензорезисторов серии UF расширен до 150?С. Тензорезисторы термоскомпенсированы для низкоуглеродистых сталей и нержавеющих сталей, а также алюминия. Подложка снабжена цв

Гидравлические домкраты общего назначения серии С

одностороннего действия, с обратным ходом под действием пружины, грузоподъёмностью 5-100 тонн.

Тракторы общего назначения серии «Кировец»

На сегодняшний день завод серийно выпускает сельскохозяйственные тракторы серии «К-744Р» и промышленные машины (дорожно-строительные и специального назначения)

Цилиндры Power Team общего назначения, серии С, Цилиндры гидравлические

Подшипник из алюминиевой бронзы снижает износ в результате воздействия эксцентриситета нагрузки . Максимальная точность расчета размеров пружин, ускоряющих обратный ход поршня, обеспечивает повышенный
Внимание!
Информация по Cканеры общего назначения Серия LS 1200 предоставлена компанией-поставщиком АЗ группа, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, 141109
Телефон
+7 (925) 2031488
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие