Соль техническая Галит

Соль (хлорид натрия, натрий хлористый, соль техническая, галит) - бесцветные мало гигроскопичные кристаллы. В природе соль встречается в виде минерала галита (каменная соль), в воде океанов и морей, рапе соляных озер и подземных рассолах.
Соль (хлорид натрия, натрий хлористый, соль техническая, галит) растворяется в жидком NH3, спиртах, этиленгликоле, муравьиной кислоте, не растворяется в соляной кислоте.
В интервале от — 21,2 до 0,15°С кристаллизуется натрия хлорид дигидрат NaCl-2H2O.
Соль самосадочная, или озерная. Эта соль находится в виде пластов на дне озер и является главным источником получения соли в РФ.
Соль техническая(галит)
"ЗАО «МНТКОМ» специализируется на оптовых поставках соли, галита , флюса хлоркалиевого электролитного. Надежные партнерские отношения, соблюдение договорных обязательств, индивидуальный подход к каждоСоль техническая (галит)
Соль техническая (галит), ТУ 2111-002-55545896-2008 ,отпускается в барабане 120/100 кг, цена закг с учетом НДС 5,3/6,2 руб.соль техническая галит
соль техническая галитСоль техническая - галит.
Соль для технического применения. Со склада в Новосибирске и вагонные поставки.Соль техническая, галит в бигбегах
Отгружаем вагонами по РФ соль для технических целей, концентрат галит высшего и первого сортов. Объем от вагона (70 тонн). Расфасована в бигбеги по 1000 кг. Есть база в Самаре и Ульяновске для розничнИнформация по Соль техническая Галит предоставлена компанией-поставщиком Энергоизолит-групп, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».