Диск обрезиненный 30 мм 5 кг Aerofit DB6029-30-5
Широкий диапазон весов: 1.25 до 25 кг.Практичный, немаркий черный цвет
Вид диска: обрезиненный
Диаметр: 30 мм
Вес, кг: 5
Базовая единица: шт
Вас также могут заинтересовать
Диск обрезиненный 31 мм 10 кг Larsen NT121
Диск обрезиненный, черный. Характеристики: Торговая марка: Larsen Вид диска: обрезиненный Диаметр: 31 мм Вес, кг: 10 Базовая единица: шт
Диск обрезиненный 31 мм 5 кг Larsen NT121
Диск 5 кг Larsen NT121 (-31мм)-. Цвет черный. Характеристики: Торговая марка: Larsen Вид диска: обрезиненный Диаметр: 31 мм Вес, кг: 5 Базовая единица: шт
Диск обрезиненный 30 мм 25 кг Aerofit DB6029-30-25
Широкий диапазон весов: 1.25 до 25 кг.Практичный, немаркий черный цвет Характеристики: Торговая марка: Aerofit Вид диска: обрезиненный Диаметр: 30 мм Вес, кг: 25 Базовая единица: шт
Диск обрезиненный 26 мм, 25 кг MB Barbell MB-PltB26-25
Диск обрезиненный, черного цвета. Посадочный диаметр - 26 ммТолщина 50 мм. Наружный диаметр 360 ммПроизводитель: MB-BarbellАртикул: MB-PltB26-25Вес: 25 кг Характеристики: Артикул: MB-PltB26-25 Торг
Диск обрезиненный 31 мм 15 кг Larsen NT121
Диск обрезиненный, черный. Характеристики: Торговая марка: Larsen Вид диска: обрезиненный Диаметр: 31 мм Вес, кг: 15 Базовая единица: шт
Внимание!