Диск обрезиненный черный с шагом от 1.25 до 25 кг Aerofit DB6029-26
Характеристики:
Артикул: DB6029-26
Торговая марка: Aerofit
Вид диска: обрезиненный
Диаметр: 26 мм
Вес, кг: 1.25
Вас также могут заинтересовать
Диск обрезиненный черный Barbell d-50mm 1,25-25кг
Диск обрезиненный 30 мм 25 кг Aerofit DB6029-30-25
Широкий диапазон весов: 1.25 до 25 кг.Практичный, немаркий черный цвет Характеристики: Торговая марка: Aerofit Вид диска: обрезиненный Диаметр: 30 мм Вес, кг: 25 Базовая единица: шт
Диск обрезиненный ZSO черный 3 Handle D51 1,25-25кг
Диск обрезиненный ZSO черный 3 Handle D51 1,25-25кг Характеристики: Торговая марка: ЗСО Вид диска: обрезиненный Диаметр: 51 мм Артикул: ZSO черный 3 Handle D51 1,25-25кг Базовая единица: шт
Диск обрезиненный ZSO цветной Square D51 1,25-25кг
Диск обрезиненный ZSO цветной Square D51 1,25-25кг Характеристики: Торговая марка: ЗСО Вид диска: обрезиненный Диаметр: 51 мм Артикул: ZSO цветной Square D51 1,25-25кг Базовая единица: шт