Зефир ванильный "Экстра"
![Зефир ванильный Зефир ванильный](/l1579133/images/photocat/1000x1000/1003495229.jpg)
Легкий белоснежный зефир с ванильным вкусом.
масса нетто вес./ фасовка в лоток 370 гр.
срок годности 6 мес.
количество в 1 месте, кг/шт. 2/7
Вас также могут заинтересовать
Зефир Ванильный Экстра
Зефир Ванильный Экстра Сбитая на белках фруктовая масса на пектине Вес короба, кг 2,5 Вес штуки, г. вес. Количество в коробе, шт./кг 2,5 Срок годности, мес. 6Зефир ванильное яблоко с фруктозой 250 г
ООО «Кондитерская фабрика «Покровск»старейшее предприятие в Саратовской области, основано в 1937 году. Это фабрика с многолетним опытом работы и высококвалифицированным персоналом.Зефир ванильный с фруктозой 250 г
ООО «Кондитерская фабрика «Покровск»старейшее предприятие в Саратовской области, основано в 1937 году. Это фабрика с многолетним опытом работы и высококвалифицированным персоналом.Зефир Ванильное яблоко (телевизор) (3 кг)
ООО «Кондитерская фабрика «Покровск»старейшее предприятие в Саратовской области, основано в 1937 году. Это фабрика с многолетним опытом работы и высококвалифицированным персоналом.Зефир ванильный (3 кг)
ООО «Кондитерская фабрика «Покровск» старейшее предприятие в Саратовской области, основано в 1937 году. Это фабрика с многолетним опытом работы и высококвалифицированным персоналом.
Внимание!
Информация по Зефир ванильный "Экстра" предоставлена компанией-поставщиком Шоколадная фабрика Новосибирская, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Зефир ванильный "Экстра" предоставлена компанией-поставщиком Шоколадная фабрика Новосибирская, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
Новосибирск, ул. Никитина, д.14
Телефон
+7 (383) 2668214
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие