Сенсорные пальчиковые краски 4цв.х40мл.

Сенсорные пальчиковые краски 4цв.х40мл.
Рисование непосредственно пальцами особенно интересно и полезно для развития цветового восприятия у детей младшего возраста и позволяет ребенку собственными руками сотворить чудо возникновения новых цветов при смешивании красок.
Сенсорные пальчиковые краски имеют НОВОЕ СВОЙСТВО - шероховатость структуры, Это ОРИГИНАЛЬНОЕ СВОЙСТВО позволяет ребенку не только видеть цвет, но и ощущать его кончиками пальцев, что вызывает повышение интереса к рисованию и улучшает развитие мелкой моторики рук. Краски не стекают с пальцев и не образуют потеков на поверхностях, легко наносятся слоями и достаточно прочно держатся после высыхания.
С рук и большинства тканей краски легко смываются даже холодной водой с мылом.
Безопасность красок обеспечивается безвредными компонентами, применяемыми в парфюмерном и пищевом производстве. Однако в их состав введено горькое вещество для того, чтобы при попадании в рот у ребенка не возникало желание проглотить краску.
Ощущая цвет кончиками пальцев, ваш ребенок быстрее познает увлекательный мир творчества.
Вас также могут заинтересовать

Краски для ванной классические 4цв. по 50мл со штампиками,для девочек

Состав: 4 тубы по 50 мл, 4 штампика, губка, тарелочка для краски. Краски д/ванной классические 4цв. по 50мл со штампиками,для девочек

Краска декоративная фактурная "шуба" Эверус Стандарт

Акриловая водно-дисперсионная краска образует декоративное рельефное покрытие глубиной до 3мм, скрывающее мелкие дефекты стен. Отличается оптимальным соотношением твердости и эластичности, что предотв

Краска для потолка супербелая Эверус Стандарт

Акриловая водно-дисперсионная краска предназначена для новой и ремонтной окраски потолков на минеральной основе, бетонных, асбоцементных, оштукатуренных гипсокартонных, ДВП, ДСП и других поверхностей.

Огнезащитная краска «ДЕТЕРМ»

Безопасность зданий и сооружений — жизненная и производственная необходимость. Огнезащитная краска «ДЕТЕРМ» станет надёжным щитом от пожара, обеспечивав максимальную защиту конструкций любого типа. Кр

Порошковая краска гибридная

Гибридная порошковая краска (эпоксидно-полиэфирная) – это специальное порошковое покрытие, которое создается за счет насыщенных эпоксидных и полиэфирных смол. Проводится специальный их подбор для того
Внимание!
Информация по Сенсорные пальчиковые краски 4цв.х40мл. предоставлена компанией-поставщиком НПП Экспоприбор, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Калужская область
Город
Обнинск
Адрес
Обнинск, ул. Красных Зорь, д. 24-А
Телефон
+7 (48439) 69655
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие