Дезинфицирующее средство Дезэфект Форвард
![Дезинфицирующее средство Дезэфект Форвард Дезинфицирующее средство Дезэфект Форвард](/1902836/images/photocat/1000x1000/1003501278.jpg)
Назначение: для дезинфекции изделий медицинского назначения (в том числе жестких и гибких эндоскопов, хирургических и стоматологических инструментов и т.д.); для предстерилизационной очистки, совмещенной и не совмещенной с дезинфекцией; для дезинфекции любых внутренних и внешних поверхностей, мягкой и жесткой мебели, поверхностей медицинских и специальных аппаратов, приборов, оборудования, включая кувезы для недоношенных детей, санитарно-технического оборудования, белья, обуви, посуды; для генеральных уборок в ЛПУ; для обеззараживания выделений туберкулезных больных; для дезинфекции санитарного транспорта; для обеззараживания медицинских отходов; для дезинфекции спецоборудования, спецодежды и инструмента парикмахерских, массажных салонов; для дезинфекции воздуха способом распыления на различных объектах, систем вентиляции и кондиционирования воздуха; для обеззараживания твердых бытовых отходов на свалках; для дезинфекции, чистки, мойки и дезодорирования мусороуборочного оборудования, мусоровозов, мусоропроводов; для обеззараживания остаточных количеств фекально-мочевой смеси в накопительных баках автономных туалетов.
Активность: обладает антимикробной активностью в отношении различных грамотрицательных и грамположительных микроорганизмов, в том числе возбудителей гнойно-септических и других внутрибольничных инфекций (кишечной и синегнойной палочки, стафилококков и т.д.), возбудителей чумы, холеры, микобактерий туберкулеза, грибов рода Кандида, трихофитон, плесеней, вирусов парентеральных гепатитов, ВИЧ, полиомиелита, аденовируса. Средство характеризуется остаточным антимикробным действием.
Дезинфицирующее средство Дезэфект - Санит
Летом 2005 года начала свою работу линия по розливу дезинфицирующих средств на базе современной модели прямого автоматического наполнителя 1FSLA (производства Filling Equipment Co. Inc., USA) производДезинфицирующее средство Дезэфект
ДЕЗЭФЕКТ — концентрат зеленого цвета с легким запахом лимона. Представляет собой композицию, содержащую в качестве действующих веществ комплекс 2-х четвертичных аммониевых соединений (9%).ДЕЗЭФЕКТ преДезинфицирующие средства АНОЛИТ АНК СУПЕР
В наличии разные объемы, от 110 мл до 1000 литров.Дезинфицирующие средства
Дезинфицирующие средства и гели для рук и поверхностей, содержат 70% алкоголя.Дезинфицирующее средство «ВИАНА ДЕЗ»
Средство предназначено для проведения санитарных обработок, ежедневных и генеральных уборок, профилактической и вынужденной дезинфекции на объектах ветеринарного надзора и профилактики инфекционных боИнформация по Дезинфицирующее средство Дезэфект Форвард предоставлена компанией-поставщиком Вторичные ресурсы, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».