Экструдеры для кормов эк-75, эк-120, эк-200

Экструдеры для кормов ЭК-75, ЭК-120, ЭК-200 предназначены для экструзионной переработки фуражного зерна и бобовых (кукурузы, гороха, ячменя, пшеницы и их смесей), а также многокомпонентных комбикормовых смесей с целью получения полноценных кормов и кормовых добавок с сохранением питательных свойств белка и витаминов для кормления сельскохозяйственных животных, птиц и домашних животных.
При переработке сырья в винтовом рабочем органе экструдера зерно подвергается механическому и барометрическому воздействию. При этом в нем происходят структурно-механические изменения: сложные структуры белков, углеводы и клетчатки распадаются на более простые, вредная микрофлора обезвреживается, а в бобовых дезактивируется антипитательные вещества. Все это делает зерно более доступным для воздействия ферментов желудка животных.
Технические характеристики экструдеров для кормов ЭК-75, ЭК-120, ЭК-200:
Производительность, кг/час, не менее 75 / 120 / 200 Установленная мощность, кВт 7,5 / 11,0 / 18,0 Параметры питающей сети, В/Гц 380/50, 3 фазн. Габаритные размеры, дхшхв, мм, 1000х576х1000 / 1300х600х1620 / 1360х600х1650 Масса, кг 140 / 180 / 250Стоимость указана с учетом НДС 18% на экструдер эк-75 (75кг/ч), стоимость с бенз.дв. 92 тыс. руб. с НДС (18%). Уточнить стоимость на экструдеры ЭК-120, ЭК-200 можно у менеджеров компании Инвестпром.
Гарантии на экструдер:
Компания предоставляет гарантийное и послегарантийное техническое сопровождение проданного оборудования, информационную поддержку клиента, выполняет любые виды ТО и ремонтных работ. Большой склад запасных частей и комплектующих, поставка любой детали под заказ независимо от сложности.
Оборудование для лабораторий ЭКО
Оборудование для лабораторий ЭКО (IVF) Ламинарные шкафы Подогреваемые поверхности и термостаты Антивибрационные столы CO2 инкубаторы Криоконсерватор Продукция компании K-Systems, мирового лидера в облМебель для гостиниц Эко
"Коллекция мебели для гостиниц предназначена для гостиниц эконом-класса, пансионатов, отелей. Минимализм коллекции предполагает комфортное обустройство номеров качественной мебелью по оптимальной ценеКаротиносодержащая кормовая добавка для птицы Эко Золотой
Кормовая добавка Эко Золотой является натуральным источником каротиноидов и желтых пигментов, в основном лютеина и зеаксантина, и обладает высокой биологической усвояемостью. Эко Золотой в качестве деЭкструдер для корма "эко-гранд" пр-во россия
Модели производительностью, кг/час (зависит также от особенностей сырья) - 50 (5,5 квт), 80 (7,5 квт), 100 (11квт), 150 (15квт), 250 (22квт) и др. В результате экструзии получают продукт с приятным хлМашинка для обуви "Эко Стандарт Р"
Машинка для обуви "Эко Стандарт Р" Представляем Вашему вниманию модель Эко Стандарт Р. Она выполнена из высококачественной стали, покрытой специальным полимерным составом. Подходит для интерьера любИнформация по Экструдеры для кормов эк-75, эк-120, эк-200 предоставлена компанией-поставщиком ООО «Компания Инвестпром». Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».