Катетер (канюля) в/в с дополнительным портом 17G TRO-VENOCATH plus

Мы рады вам предложить медицинские расходные материалы по выгодным ценам и в кротчайшие сроки. Наша компания обладает широким ассортиментом высококачественных расходных материалов для современной медицины. Работая на прямую с ведущими производителями данного вида товара, мы имеем возможность предложить вам наиболее выгодные условия его приобретения. Вся продукция имеет необходимые сертификаты.
Благодаря опыту, оперативности поставки и обязательности, наша компания заслужила доверие многих частных и государственных организаций. Мы предлагаем: бахилы, иглы, шприцы, зонды урогенитальные, гинекологические зеркала, перчатки, шпатели, пробирки со средами, системы сбора крови и многие другие материалы.
Девиз нашей компании - «Быстро и качественно». Стремление предоставить самый широкий спектр современных медицинских расходных материалов заказчику стоит во главе любого начинания. Надеемся, что наш сайт поможет вам найти именно, то что вы искали.
Повязка для фиксации канюль и катетеров с дополнительной прокладкой 5.1 х 7.6 см (50 шт) 3522 I.V. Dressing
Повязка для фиксации канюль и катетеров с дополнительной прокладкой 5.1 х 7.6 см (50 шт) 3522 I.V. Dressing IV Dressing - стерильная самоклеящаяся повязка, изготовленная из мягкого нетканного материВнутривенные катетеры с дополнительным портом
Используются с инфузионными и трансфузионными системами. Катетеры изготовлены из политетрафторэтилена. Технические характеристики: Фиксирующие крылья для надежного закрепления. Снабжены дополниБорей-355ВУ (Диз.вак.установка 4ц, 46л.с.,1800 об.,350м3/час,34 м.в.с., абр.10%, т.ч. 76мм, вак.65)
«Борей-350/355ВУ» является установкой водопонижения с вакуумным насосом. Представляет собой агрегат, в котором вакуумный насос служит для ускорения запуска, а именно начальной фазы работы насоса, во вКедровый орех очищенный в/с
Кедровые орехи считаются одними из самых ценных лесных даров Сибири и Алтая. Они богаты ненасыщенными жирными кислотами, белком, микроэлементами и витаминами, необходимыми организму человека. УникальнПекан очищенный в/с*
Пекан — вкусный орех родом из Северной Америки, получивший признание благодаря своему уникальному вкусу и полезным свойствам. Издавна использовавшийся индейцами, сегодня пекан стал популярной составляИнформация по Катетер (канюля) в/в с дополнительным портом 17G TRO-VENOCATH plus предоставлена компанией-поставщиком МедБаза, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».