Паста для заделки течи Stay Afloat 0,25 кг

Паста Stay Afloat является революционно новым продуктом для заделки течи на судах и судовых системах. Не существует другой столь эффективной и быстро схватывающейся однокомпонентной пасты. Она вытесняет воду и прилипает даже к полностью погруженным поверхностям. Не требует смешивания или какой-либо подготовки. Может использоваться для любых твёрдых поверхностей (пластика, дерева, стали, алюминия) выше и ниже ватерлинии. Рабочая температура 0-43 °-C. Не ядовита, не опасна и не загрязняет окружающую среду. Изготовлена в США.
Характеристики Артикул 9518035052L Вес, кг 0,25 Производитель Stay Afloat Температура, в градусах 0 - 43Вас также могут заинтересовать
Двухопорные конвейерные весы для высокоточного взвешивания с погрешностью ±0,25 % суммарного расхода модели MМI
Конвейерные весы с несколькими роликовыми опорами MMI состоят из двух или нескольких конвейерных весов с одной роликовой опорой MSI, установленных последовательно. Они обеспечивают непрерывное высокотМашина для фасовки и маркировки пайет 0,25 мл с маркирующим устройством IS4 (Domino или Linx) 017403
Машина для фасовки и маркировки пайет 0,25 мл с маркирующим устройством IS4 (Domino или Linx) 017403 ООО «Венера-Вет» ведущий производитель инструментов и приспособлений для искусственного осемененияМатериалы для хроматографии CHEZASORB-AW (фр. 0,25-0,36 мм)
Материалы для хроматографии CHEZASORB-AW (фр. 0,25-0,36 мм) Мы работаем на рынке химсырья с 1993 года. Наша компания предлагает к поставке химическое сырьё по низким ценам, которые существенно нижКлей Красс Флизелиновый для флизелиновых и структурных обоев /0,3 кг/
Предлагаеи Вам: Клей Красс Флизелиновый для флизелиновых и структурных обоев /0,3 кг/ Условия оплаты: оплата на месте, предоплата, отсрочка платежа Условия доставки: доставка в течение 2 часов, по согКлей для крепления утеплителя Timmax IZOFIX К85 (25 кг.) (нар.и внут.раб)
Клей для крепления утеплителя Timmax IZOFIX К85 применяется в системе теплоизоляции фасадов зданий для приклеивания пенополистирольных и минераловатных плит. Наносится на вертикальные и горизонтальные
Внимание!
Информация по Паста для заделки течи Stay Afloat 0,25 кг предоставлена компанией-поставщиком Интернет магазин, Мaritim. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Паста для заделки течи Stay Afloat 0,25 кг предоставлена компанией-поставщиком Интернет магазин, Мaritim. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
наб. Обводного канала, д. 93, литер А, МДЦ «НЕПТУН», пом. 022
Телефон
+7 (800) 3333145, +7 (812) 3095165 Отдел сбыта тел.: +7 (495) 6637393, +7 (343) 3182403
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие