Предлагаем семечки в ассортименте

Семена подсолнечника были впервые привезены в Европу из Мексики в XVI веке и назывались «травой солнца» или «перуанским цветком солнца». В Америке это растение знали уже 20-30 веков назад. Славяне узнали подсолнечник в XVIII веке.
Жареные семена подсолнуха, или семечки, являются лакомством. А благодаря разной степени прожарки семечки имеют широкий спектр вкуса, аромата и послевкусия. Семена подсолнечника — главный поставщик в организм человека полиненасыщенных жирных кислот.
Подсолнечные семечки богаты витаминами, укрепляющими кожный покров и нормализующими кислотно-щелочной баланс. Семечка является средством профилактики атеросклероза, инфаркта миокарда и других заболеваний сердечно-сосудистой системы, а также помогает при заболевании печени и желчевыводящих путей. В семечке около 20 белка, в состав которого входят незаменимые аминокислоты.
Среди орехов и семян они обладают наиболее высоким содержанием витаминов.
Предлагаем сухарики в ассортименте
Мы предлагаем к продаже оптом со склада в Петербурге сухарикипроизводителей «Лэйс, Читос», «Вологда», «Емеля». Сухарики - традиционная русская закуска. Сухариками сегодня называют популярные российскиПредлагаем пакеты «петля» оптом в Волгограде в ассортименте: с готовым рисунком или с вашим фирменным дизайном на заказ.
Предлагаем пакеты «петля» оптом в Волгограде в ассортименте: с готовым рисунком или с вашим фирменным дизайном на заказ.Яблочные Хрустики без сахара 250 г. в ассортименте
УМНЫЕ СЛАДОСТИ С МАРЖИНАЛЬНОСТЬЮ 100-150% Яблочные Хрустики без сахара 250 г. в ассортименте от компании «Кэнди-Шмэнди» - это фирменный продукт, который готовится по старинному русскому рецепту 1888 гЯблочные Хрустики с сахаром 250 г. в ассортименте
УМНЫЕ СЛАДОСТИ С МАРЖИНАЛЬНОСТЬЮ 100-150% Яблочные Хрустики с сахаром 250 г. в ассортименте от компании «Кэнди-Шмэнди» - это фирменный продукт, который готовится по старинному русскому рецепту 1888 гоЯблочные Хрустики без сахара 500 г. в ассортименте
УМНЫЕ СЛАДОСТИ С МАРЖИНАЛЬНОСТЬЮ 100-150% Яблочные Хрустики без сахара 500 г. в ассортименте от компании «Кэнди-Шмэнди» - это фирменный продукт, который готовится по старинному русскому рецепту 1888 гИнформация по Предлагаем семечки в ассортименте предоставлена компанией-поставщиком ООО ПЕТРОБАЛТ. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».