Препарат для дезинфекции ДСВУ-1
![Препарат для дезинфекции ДСВУ-1 Препарат для дезинфекции ДСВУ-1](/l1614338/images/photocat/1000x1000/1003527865.jpg)
Состав дезинфицирующего и стерилизующего средства "ДСВУ-1": смесь алкилдиметилбензиламмоний хлорида и алкилдиметил(этилбензил)аммоний хлорида (ЧАС) — 3% и глутаровый альдегид (ГА) — 1%; кроме того, в состав средства входят поверхностно-активные вещества и др. вспомогательные компоненты;
Консистенция, свойства дезинфицирующего и стерилизующего средства "ДСВУ-1": прозрачная жидкость светло-красного цвета. рН средства 6,5+0,5.
Токсичность: по степени воздействия на организм дезинфицирующее и стерилизующее средство "ДСВУ-1" относится к 4 классу малоопасных, к 4 классу мало токсичных веществ при введении в брюшную полость. По степени летучести средство малоопасно. При однократном контакте с кожными покровами средство не оказывает местно-раздражающего действия. Средство характеризуется сенсибилизирующим эффектом.
Применение дезинфицирующего и стерилизующего средства "ДСВУ-1": ДВУ эндоскопов и стерилизацию изделий осуществляют в пластмассовых или эмалированных (без повреждения эмали) емкостях, закрывающихся крышками. При стерилизации используют стерильные емкости.
При дезинфекции высокого уровня жестких и гибких эндоскопов время выдержки-5 мин. При стерилизация изделий медицинского назначения из из пластмасс, стекла, металлов (в том числе гибкие и жесткие эндоскопы, инструменты к ним) — время выдержки — 960 мин.
( 16 часов).
Особенности и примечания: средство для ДВУ эндоскопов и стерилизации изделий медицинского назначения (включая хирургические и стоматологические инструменты, жесткие и гибкие эндоскопы и инструменты к ним), прошедших очистку и высушенных после этого, можно использовать многократно в течение 14 дней, если его внешний вид не изменился.
Препарат для дезинфекции Вапусан 2000 Р
Спектр антимикробного действия охватывает бактерии (в т.ч. микобактерии туберкулеза), вирусы (в т.ч. гепатитов и СПИДа), патогенные грибы и плесени. Применяется при всех видах дезинфекции (текущей, за"Препарат для дезинфекции "Вапусан-Форте"
Средство обладает бактерицидной ( в том числе туберкулоцидной , спороцидной) и фунгицидной активностью, а также моющими свойствами. Средство ВАПУСАН-ФОРТЕ предназначено к применению в лечебно-профилакСухие препараты для дезинфекции бассейна Combi Tablets O2 (Комби Таблетс О2)
Сухие препараты для дезинфекции бассейна Combi Tablets O2 (Комби Таблетс О2) - комбинация таблеток активного кислорода 200 гр. и альгицида 100 гр. для дезинфекции воды без хлора. Уровень содержания киПрепарат химический Alficlean 137/1 (для прим. в погружных установках)
Препарат химический Alficlean 137/1 (для прим. в погружных установках) Alficlean 137/1 (для прим. в погружных установках) Сыпучий однокомпонентный препарат для обезжиривания изделий из Al и алюминиПрепараты для контурной пластики филлер HAfiller”® Derm Plus, 1.5мл
Форма выпуска: в шприцах объемом 1.5 мл. Назначение и oбласть применения: “HAfiller”® Derm Plus предназначен для заполнения глубоких морщин, восстановления и формирования объИнформация по Препарат для дезинфекции ДСВУ-1 предоставлена компанией-поставщиком МедБаза, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».