Прочистная машина секционного типа, 370Вт, 5 спиралей 22мм-5м (25м) SP-180В Gerat

Универсальная секционная машина для прочистки внутридомовых и придомовых канализационных сетей и других трубопроводов диаметром от 32 мм до 150мм.
Особенностью этих машин является возможность использовать в работе специальных секций спирали длиной по 5 м каждая, на длину до 50 метров.
Исключительная надежность и простота обращения с этими машинами позволит вам в кратчайшие сроки устранять самые различные виды засоров.
Практичная и прочная конструкция, компактные размерыРучка поворачивается на 180? и фиксируется – для удобства перевозки на колесахУдобная ручка для включения вращения спиралиВозможность работать на длину до 50 метровМощный двигатель 375 Вт. дает большой крутящий момент, что позволяет удалять стойкие загрязнения Разнообразные насадки на любые виды засоровИспользует 5 метровые спирали 22ммВсе спирали из закаленной сталиВес машины 38 кг (комплект с 16 мм спиралями) и 44 кг (комплект с 22 мм спиралями)Комплект поставки:
Привод мощностью 375Вт, на колесах5 спиралей 22мм х 5м (25м)2 барабана для переноски спиралей5 чистящих насадок: пикообразный бур, 4-х лезвийный зубчатый бур, конусообразная извлекающая насадка, грушевидная насадка, длинная прямая насадка для предварительной чисткиЗакрытый металлический адаптер со спиралью 8мм х 5м с грушевидной насадкойВас также могут заинтересовать
Пробоотборники проб воздуха и воды. Аспираторы типа АМ-5 и АМ-5М
Аспираторы сильфонные типа АМ-5 и АМ-5М предназначены для просасывания исследуемой газовой смеси через трубки индикаторные (ТИ) при экспресс-определении содержания газовых компонентов с помощью трубокХИМИТЕК КУХМАСТЕР-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ Концентрированный жидкий низкопенный кислотный ополаскиватель для посудомоечных машин любого типа - канистра, 5 л
Концентрированный жидкий низкопенный кислотный ополаскиватель для посудомоечных машин любого типа. Предназначен для ополаскивания посуды в цикле автоматической мойки в воде мягкой и средней степени жёХИМИТЕК КУХМАСТЕР-ПРОФИ Концентрированное жидкое низкопенное щелочное моющее средство для посудомоечных машин всех типов - канистра, 5 л
Концентрированное жидкое низкопенное щелочное моющее средство для посудомоечных машин всех типов. Предназначено для автоматической мойки посуды в воде мягкой и средней степени жёсткости. Удаляет маслоБисквиторезательная машина горизонтального типа
Машины горизонтального типа помогают быстро и точно нарезать корж на равные по толщине пласты для дальнейшей их прослойки кремом и декорирования торта. Пласты/слои бисквита получаются идеально ровнПрочистная машина секционного типа D-65 (5 спиралей 22мм х 5м (25м)) Gerat
Артикул: 60047 Универсальная секционная машина для прочистки внутридомовых и придомовых канализационных сетей и других трубопроводов диаметром от 32мм до 150мм на длину до 65м. Особенностью этих машин
Внимание!
Информация по Прочистная машина секционного типа, 370Вт, 5 спиралей 22мм-5м (25м) SP-180В Gerat предоставлена компанией-поставщиком Труб Инжиниринг, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Прочистная машина секционного типа, 370Вт, 5 спиралей 22мм-5м (25м) SP-180В Gerat предоставлена компанией-поставщиком Труб Инжиниринг, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
ул. Уральская, д. 17, корп. 1, литер Д, пом. 1-Н, 5-Н
Телефон
+7 (812) 7031346, +7 (800) 1009770
Интернет
trubing.ru
Email
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие