Аппарат термоупаковочный Cas CNW460

Аппарат термоупаковочный Cas CNW460 предприятия МакТорг-Плюс, ООО.
Если желаете купить Аппарат термоупаковочный Cas CNW460, то Вы пришли на верную страницу. Ведь именно тут предприятие МакТорг-Плюс, ООО осуществляет продажу своих товаров.
Кликнув на странице Аппарата термоупаковочного Cas CNW460 на иконку "Уточнить цену" или “Написать письмо”, Вы получите на адрес e-mail актуальную цену и, возможно, что она подойдет для Вас.
Также на странице Вы сможете увидеть фотографии которые сохранила фирма МакТорг-Плюс, ООО, что поможет с принятием главного решения, относительно приобретения Аппарата термоупаковочного Cas CNW460.
Термоупаковочный аппарат РТ-450С
Термоупаковочный аппарат РТ-450С является модификацией аппарата РТ-450. Отличительной особенностью является стол, имеющий пять установочных положений по высоте. Положение стола определяется высотой уТермоупаковочный аппарат РТ-450
Термоупаковочный аппарат РТ-450 предназначен для штучной и групповой упаковки в термоусадочную пленку пищевых и непродовольственных товаров. Аппарат удобен и прост в обращении, обслуживается одним опТермоупаковочный аппарат РТ-450эконом
Аппарат термоусадочный РТ-450эконом это компактная термоупаковочная машина. Состоиит из трёх частей: термокамера, отрезной нож и размоточный узел. Особенность данной машины состоит в том, что её можноАппарат термоупаковочный CNW460
Для упаковки пищевых продуктов в стрейч пленку ПВХ 450-1500 мм шириной 450мм, корпус из нержавеющей стали, тефлоновое покрытие, встроенный термостат, наружное расположение рулонаАппарат термоупаковочный ТПЦ -450ТПЦ-450
Модель предназначен для работы в небольших производствах, и позволяет производить усадку термоусадочной пленки на группу продуктов, а так же усадку термоусадочных колпачков. Малогабаритна, универсальнИнформация по Аппарат термоупаковочный Cas CNW460 предоставлена компанией-поставщиком МакТорг-Плюс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».