Беговые лыжи CARBON SK PLUS MED HOLE 2012-2013

Беговые лыжи CARBON SK PLUS MED HOLE 2012-2013
Профессиональные гоночные лыжи c конструкцией Hole Ski , имеют знак RACE CODE. Рекордно малый вес для успешного участия в гонках. Технология Prewaxed и обработка скользящей поверхности DTG WC для высоких скоростей. Модель Plus для температуры -5°C и выше.
Структура Plus с глубокими и крупными бороздками наностится с использованием натурального алмаза и идеально для теплой погоды и условий мокрого снега.
В инфракрасном излучении скользящая поверхность обрабатывается фтористыми смазками SWIX.
Конструкция коньковых лыж из HM карбона для уменьшения веса мыска. Позволяет прилагать меньше усилий благодаря снижению вибрации.
Минимизирует разницу между лыжами в паре, определяя их остаточный прогиб и жесткость.
Карбон T300 1K, встроенный в носок и пятку лыжи, а так же в ламинат Air Core Carbonlite, гарантирует максимальную прочность лыжи и снижение веса.
Элитные лыжники предпочитают именно этот стреловидный профиль коньковых лыж благодаря превосходной работе.
Специальное усиление кантов гарантирует долговечность лыж и прекрасную торсионную жесткость.
Двухкомпонентный сердечник Air Core, усиленный карбоновыми волокнами, позволяет снизить вес до 500 гр. на лыжу и добиться выдающихся результатов.
Профиль: World Cup, Hole Ski
Вес/Длина: 980 g / 187 cm
База: WC Plus
Вас также могут заинтересовать

Беговые лыжи CARBON SK PLUS MED HOLE 2012-2013

Профессиональные гоночные лыжи c конструкцией Hole Ski , имеют знак RACE CODE. Рекордно малый вес для успешного участия в гонках. Технология Prewaxed и обработка скользящей поверхности DTG WC для высо

Лыжи беговые Fischer RCS SK Cold Stiff Nis №16911

Лыжи беговые Fischer RCS SK Cold Stiff Nis №16911 Профиль World Cup, база WC Plus, технология Prewaxed и обработка скользящей поверхности DTG WC гарантируют высокую скорость. Новый мысок и пятка Ca

Беговая дорожка Carbon T754 HRC

Электрическая - Беговая дорожка Carbon T754 HRC электрическая и - работает от сети 220 В. Она приводится в движение электромотором. Складная С помощью двухфазной гидравлики (Easy Drop&trade-)

Беговая дорожка Carbon T704 HRC

Электрическая - Беговая дорожка Carbon T704 HRC электрическая и - работает от сети 220 В. Она приводится в движение электромотором. Складная Беговая дорожка легко складывается. Не нужно прилаг

Беговая дорожка Carbon T601E

Электрическая - Беговая дорожка Carbon T601E -электрическая и - работает от сети 220 В. Она приводится в движение электромотором. Складная Беговая дорожка легко складывается с помощью сист
Внимание!
Информация по Беговые лыжи CARBON SK PLUS MED HOLE 2012-2013 предоставлена компанией-поставщиком Манарага,ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Екатеринбург
Адрес
г. Екатеринбург, ул. Педагогическая, д. 8а
Телефон
+7 (343) 3112203
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие