Cушилка для фруктов и овощей Изидри FD500

Сушилки для фруктов и овощей марки Изидри (Ezidri) производства Новая Зеландия занимают одно из первых мест среди сушильных аппаратов для сушки фруктов, овощей, трав, пастилы, грибов, а также мяса и рыбы. Уникальная схема потока теплого воздуха в сочетании с микропроцессорами и интегральными PLD схемами, обеспечивает точность и равномерность температуры потока воздуха, гарантирует быструю и равномерную сушку с минимальным потреблением электричества и исключительным наращиванием количества лотков.
Сушилки Изидри— уникальный инструмент для наших домохозяек на кухне! Сушилка Изидри незаменимая помощница при решении таких задач, как сушка овощей (помидоры, кабачки, огурцы и пр.), фруктов (яблоки, груши,клубника, дыни, киви, бананов и др.), зелени (укроп, петрушка и др.), сушка грибов и мяса.
С сушилкой Ezidri можно делать витаминные заготовки на зиму, а даже и радовать близких лакомствами — пастилой и цукатами из яблок, абрикосов, груш, сушеными киви и клубникой.
Сушилка Ezidri откроет для вас целый мир новых возможностей приготовления пищи и облегчит труд наших хозяюшек.
Основание ABS пластик
Крышка основания Огнеупорный поликарбонат
Поддоны ABS пищевой пластик
Сетчатый лист Пищевой полипропилен
Лист для пастилы Пищевой полипропилен
Крышка ABS пластик
Диаметр 340 мм
Высота 268 мм (5 поддонов)
Вес базового комплекта 3,4 кг
Макс. кол-во поддонов 15
Конструкция лотков Двойная стенка
Паспортная мощность 500 Ватт
Питание сети 230-240 В, 50 Гц
Безопасность Термопредохранитель, двойная изоляция
Температура Сенсорно (Low-Medium-High)
Гарантия 24 месяца
Базовый комплект — основание, 5 поддонов, 1 сетчатый лист, 1 лист для пастилы, книга инструкций и рецептов.
Можно увеличить до:
15 поддонов для сушки зелени, трав и цветов; 12 поддонов для сушки фруктов и овощей, а также мяса; 10 поддонов для сушки пюре, закусок и супов.Температура меняется сенсорно, три положения:
Low (низкая) 35°С; Medium (средняя) 50-55°С; High (высокая) 60°С.Полки для фруктов и овощей
Овощные развалы предназначены для демонстрации, хранения и продажи продовольственных товаров, а именно, овощей и фруктов. Овощные развалы позволяют оборудовать современные магазины самообслуживания крЭлектрическая сушилка для фруктов и овощей СУ-1
Описание: Сушилка (электросушилка) для фруктов и овощей СУ-1 - 3300 руб. Сушилка СУ-1 Элвин предназначена для сушки фруктов, овощей, ягод, грибов, зелени и т.д. С помощью электросушилки СУ-1 Вы сможеСушилка для фруктов и овощей Изидри (Ezidri Ultra FD1000)
Главное достоинство сушилок Изидри в том, что в приготавливаемых продуктах сохраняются витамины, ферменты и все другие полезные вещества, составляющие суть и энергиюХолодильные камеры для фруктов и овощей с регулируемой газовой средой
В настоящее время широко практикуется хранение плодовой продукции в условиях регулируемой газовой среды. Для этого в хранилищах, наряду с обычными камерами хранения, предусматривают специальные камерыупаковочная машина для фруктов и овощей
Запаковка для фруктов и овощей_упаковка для фруктов и овощей с помощью мешка для взвешивания и упаковки: мешки для уплотнения с четырех сторон / мешки для самостоятельного изготовления / сумочки / мешИнформация по Cушилка для фруктов и овощей Изидри FD500 предоставлена компанией-поставщиком ТД Инфантекс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».