Шуба 2б-м005

Цвет: молочный; Материал: экомех «альпака», рукав 7/8, без воротника
Все наши шубки делаются из качественного экомеха, сейчас мы ищем надежных оптовых покупателей во всех городах России для сотрудничества. Свяжитесь с нами любым удобным способом электронная почта palabugin@inbox.ru либо по телефону 89042786208 Для первого закупа цены будут минимальные. Совсем скоро сезон! Нужно успеть заработать!
Цена: 7149 руб.
Вас также могут заинтересовать
Лапрол 6003-2Б-18
Технические условия: ТУ 2226-020-10488057-94 Продукт алкоголятной полимеризации окиси пропилена с глицерином с последующей блоксополимеризацией с окисью этилена. Используется для получения микроячеистОптом шубы из мутона
Есть на продажу партия в 1962 шубы из мутона с меховыми и кожанными вставками.Производство - Россия. Продается весь лот целиком по 5000р/штука. Размерный ряд S M L XL XXL. Модели длинные и укороченныеВешалка зимняя для шуб,шинелей размер 52-54
Размер: 52-54 Длина/ширина: 46/3,7Чехол для шуб от моли
Чехол для шуб от моли - \\\\\\\"Моли. Нет\\\\\\\" защищает шубу от моли, выцветания и пыли. Эффективно защищает от бабочек моли, её личинок и кладки яиц. Не оставляет пятен и следов на одежде. СпециалШубы из норки и соболя
Продажа отпом шуб!! Из норки и соболя! Цена за 1 ед. Закуп от 50 шуб!! Более подробно по телефону +79005574016
Внимание!
Информация по Шуба 2б-м005 предоставлена компанией-поставщиком Green Fur. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Шуба 2б-м005 предоставлена компанией-поставщиком Green Fur. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».