Продам мельницу для цемента
Мельница лабораторная роликовая МЛP-15 предназначена для помола цементного клинкера, пробы которого используются при испытании цемента.
В мельница МЛР-15 есть удобное для оператора цифровое реле времени, с помощью которого можно задавать время помола и выгрузки.
Гарантия 12 месяцев.
Технические характеристики роликовой мельницы МЛР-15
| №№ п.п. | Наименование параметра | Величина параметра |
| 1 | Производительность размола клинкера, кг/ч, не менее | 15 |
| 2 | Размеры загружаемых кусков клинкера в мельницу, мм, не более | 15 |
| 3 | Одноразовая загрузка клинкера, кг, не более | 5 |
| 4 | Тонкость помола клинкера, мм, не более | 0,08 |
| 5 | Остаток на сите с сеткой 0,08 мм, % не более | 15 |
| 6 | Внутренний диаметр барабана, мм | 300 |
| 7 | Длина барабана, мм | 500 |
| 8 | Частота вращения вала барабана, об/мин | 400±10 |
| 9 | Габаритные размеры, мм, не более | |
| * | Длина | 900 |
| * | Ширина | 815 |
| * | Высота | 1000 |
| 10 | Масса мельницы, кг, не более | 400 |
Цена: От 1 рубля руб.
Вас также могут заинтересовать
Продам линию для производства гофрокартона
Продам линию для производства гофрокартона (гофроагрегат) ЛИГ 105/20Э. Производство г. Астрахань. Предназначена для производства гофрированного картона, электрическая, формат 1050 мм. Год выпуска 2009Продаю гофратрубки для противогазов. Стандартный разъем для всех видов фильтрующих коробок отечес
Продаю гофратрубки для противогазов. Стандартный разъем для всех видов фильтрующих коробок отечественного производстваСилосы для цемента
Силосы для цемента широко применяются в промышленном строительстве для хранения бетонных и других сыпучих материалов. Установка цементных силосов обеспечивает сохранность сыпучих смесей на протяженииПродам материалы для флексопечати: растворители, краски
Продам материалы для флексопечати: растворители, краски Продам из наличия на складе материалы для флексопечати: Растворители для флексопечати: Флексольв 8020, Флексольв 8020ЕА, Метоксипропанол (ПропилПродаю экструдер для производства макаронных изделий, кормов животных, пеллет и др. Б/у.
Производительность 100-150 кг/час Общая мощность 54 кВт Мощность главного двигателя 30 кВт. Подающий двигатель 0,75 кВт. Двигатель отрезного механизма 0,75кВт. Все двигатели управляются частотными пре
Внимание!
Информация по Продам мельницу для цемента предоставлена компанией-поставщиком ИМАШ. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Продам мельницу для цемента предоставлена компанией-поставщиком ИМАШ. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».