Соль в глыбах. Природная

Соль в глыбах природная каменная. Производство Иран. Глыбы от 15 кг
Цена: 6500 руб.
Вас также могут заинтересовать
Соль в/с помол №1, 1 кг, Таганрог
Соль в/с помол №1 1кг/20пач. Таганрог шт. 9.69 руб.Техническая соль Галит (соль лизунец в Глыбах)
ГК Аскор является прямым поставщиком натуральной горной соли из Ирана. В продаже мешки по 25-35 кг, содержащие куски от 1 до 10 кг, а также бигбэги по 1 тонне. Влажность такПряные соли в ассортименте.
Пряности на страже вкуса ваших блюд.  Соль Натуральная в глыбах
Природная Нтауральная соль в глыбах Для животного не важна форма соли, главное - ее содержание, а для экономичного хозяина - "долгоиграющий" лизунец. Соль в виде бесформенных глыб имеет высокоеРынок пищевой соли в России
ГЛАВА 1. БАЗОВЫЕ ПАРАМЕТРЫ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ • Номинальный и реальный ВВП, Россия, (трлн руб) • Инвестиции в основной капитал за счет всех источников финансирования, Россия, 2010-2018 гг (трлн руб)
Внимание!
Информация по Соль в глыбах. Природная предоставлена компанией-поставщиком ООО "АскорАгроТрейд". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Соль в глыбах. Природная предоставлена компанией-поставщиком ООО "АскорАгроТрейд". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Холодильный переулок, д.3, корп.й -офис
Телефон
8-966-056-03-92, 8-910-428-77-44
Email
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие