Обеспыливающие упрочняющие пропитки для пола

Двухкомпонентная пропитка – грунтовка на основе эпоксидной смолы, содержащая растворитель, с пониженной вязкостью. Образует глянцевую поверхность. Отличное проникновение в цементные поверхности. Длительное время жизни. Хорошее отверждение при низкой температуре. Простота смешивания и применения. Можно наносить кистью, валиком, распылителем.
При проведении строительных работ в любых помещениях, важным моментом является устройство пола. От того, какие материалы будут подобраны и насколько качественно будут проведены работы, зависит его прочность и долговечность. Наша компания поставляет материалы для устройства полов и выполняет комплексные работы по устройству пола материалами, произведенными на собственном оборудовании. Это позволит Вам не только сэкономить на приобретении материалов, но и сократить расходы на услуги по облицовке полов.
Упрочняющая и обеспыливающая пропитка для бетонных полов Ашфорд формула
"Упрочняющая и Обеспыливающая пропитка для бетонных полов АШФОРД ФОРМУЛА® АШФОРД ФОРМУЛА® представляет собой химически активную жидкую пропитку для бетона, предназначенную для защиты, обеспыливания, уПропитка для бетонных полов на водной основе Аквастоун
Обеспечивает обеспыливание поверхности цементно-песчаных стяжек и бетонных полов. Рекомендуется для подготовки основания цементно-песчаных стяжек под укладку плитки, паркета, ламината, линолеума в жилПротексил — пропитка для бетона и бетонных полов
Пропитка для бетона Протексил представляет собой жидкий упрочнитель бетона, пропитку глубокого проникновения на органической основе. Пропитка бетона применяется для упрочнения и обеспыливания промышлеПротексил-2MS — двухкомпонентная быстросохнущая грунт-пропитка для бетонных полов
Представляет собой продукт, состоящий из полиуретанового связующего и наполнителей в растворе акриловых смол, в смеси органических растворителей, комплектуется алифатическим изоцианатным отвердителем.Аквастоун SMT — грунт-пропитка для упрочнения бетонных полов (без запаха)
Аквастоун SMT разработан для грунтования бетонных полов с целью их упрочнения и обеспыливания, а также для усиления адгезии финишных покрытий к бетонной поверхности и защиты его поверхности от фактороИнформация по Обеспыливающие упрочняющие пропитки для пола предоставлена компанией-поставщиком "СМТ". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».