Зефир в сахарной пудре
Вас также могут заинтересовать
"Рахат-лукум в сахарной пудре "Лимон-Апельсин"
Мы искренне желаем, чтобы жители российских регионов всегда могли ощутить вкус отдыха и праздника жизни, приобретая наш рахат-лукум, халву, пропитанные ароматами солнца.Зефир в сахарной пудре
Классический зефир в лучших традициях и с любовью только для вас!Зефир в сахарной пудре
Зефир в сахарной пудре, не глазированный, с ароматами ванилин, малина, дыня, черника, яблоко, Ассорти. Выпускается как в фасованном виде в коррексе 200гр. Х 10 в коробе, так и в весовом 2 кг. в коробезефир в сахарной пудре с ароматом ванили
Описание: Зефир в сахарной пудре с ароматом ванили. ГОСТ 6441-2014 Состав: сахар песок, патока карамельная, пюре яблочное, желеобразователь агар-агар, белок яичный сухой, ароматизатор «Ваниль» идентичКукурузные палочки "Пеликан" в сахарной пудре, 65 гр.
Состав:кукурузная крупа, сахарная пудра, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное.
Внимание!
Информация по Зефир в сахарной пудре предоставлена компанией-поставщиком Кондитерская фабрика "Сладкоежка". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Зефир в сахарной пудре предоставлена компанией-поставщиком Кондитерская фабрика "Сладкоежка". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Краснодарский край
Город
Тбилисская
Адрес
ПЕР. пушкинский
Телефон
89883575212
Интернет
sladkoezhka93.ru
Email
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие