Платье "Ирисы"

Нарядное платье из футера с яркими крупными ирисами. Спинка удлинена, по низу переда украшено темно-синим кружевом. Застежка на кнопках по плечу. Выполнено из футера 2-нитки, 95% хлопок, 5% эластан.
Цена: 567 руб.
Вас также могут заинтересовать
Платье Diva Style Триумф
Размеры: 46-52 Ткань: трикотаж с люрексом Описание: Элегантное платье с изысканными рукавами изготовлено из качественных материалов. Контрастная отделка, которая задействована в дизайне этого коктейльПлатье Diva Style Флай
Размеры: 48-54 Ткань: шифон на подкладе Описание: Шикарное платье из шифона с оригинальным принтом. Прекрасный вариант и для повседневной носки и для похода в гости или на праздник. Верх свободный, ноПлатье Diva Style Каре
Размеры 48-56 Отшито из эластичного приятного к телу трикотажа имитирующего замшу.Платье Diva Style Рафинад
Элегантное вечернее платье с разрезом. Размеры 46-52 Модель выполнена из эластичного трикотажа с люрексом. Хорошо тянется, не колется.платье невеста
Белое платье. с длинным руковом.
Внимание!
Информация по Платье "Ирисы" предоставлена компанией-поставщиком ООО «Бэби-Бум». Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Платье "Ирисы" предоставлена компанией-поставщиком ООО «Бэби-Бум». Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие