Суперконцентраты цветные, белые, черные. Добавки к полимерам(скользячки, антистатик, нуклеатор и др)
Суперконцентраты для полимеров (цветные, белые и черные), Добавки для полимеров (меловая добавка, нуклеатор, осушитель, светостабилизатор, скользящие добавки, антистатик, антиблок, процессинговые добавки)
Высылаем бесплатно образцы СКП и добавок на испытания.
Запасные части для экструдеров, пакетосварочных машин, флексографических машин., Промышленная автоматика.
Подробное описание товаров и цены на нашем сайте.
Вас также могут заинтересовать
«ПОЛИМЕР-БЕТОН» для внутренних и наружных работ (добавка к смеси)
НАЗНАЧЕНИЕ: для внутренних и наружных работ сверхпрочный, гибкий бетон клей для утеплителя, пенопласта. Клеится к дереву, бетону, металлу, стеклу, пластмассе упрочняющая пропитка, качественная, гидроиОпоры подвижные (скользящие) хомутовые: СПОк, и др.
Изготовим опоры для теплотрасс по любой нормативно-технической документации: •Подвижные (скользящие) хомутовые опоры СПО (СПОк, СПОкн, СПОн) •Опоры трубопроводов по серии 4.903-10 выпуск 4 «Опоры непоРезиновые подушки на лапы к подъемникам П180Е, П97МК Лидер и др
Супертвердые накладки!!! Фирма M-ZIP разработала универсальные резиновые накладки (подушки) на лапы подъемников с добавлением специальных нанодобавок, что позволило увеличить срок службы в несколькоКраска МКЭ (белая, черная) маркировочная
Краска маркировочная МКЭ применяется для маркировки электротехнических изделий: плат, кабелей, микросхем, трансформаторы, дроссели, катушки индуктивности и т.п. Бывает двух цветов: черная и белая. КраГель для стирки цветного белья "СУПЕР ЧИСТО", концентрат, 4л
Ароматы: Лимон, Энергия океана. Обеспечивает бережное и эффективное очищение тканей, удаляет неорганические соединения, придает свежесть. Не имеет эффекта отбеливания. Подходит для ручной и машинной с
Внимание!
Информация по Суперконцентраты цветные, белые, черные. Добавки к полимерам(скользячки, антистатик, нуклеатор и др) предоставлена компанией-поставщиком Упаковочные материалы. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Суперконцентраты цветные, белые, черные. Добавки к полимерам(скользячки, антистатик, нуклеатор и др) предоставлена компанией-поставщиком Упаковочные материалы. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Рязанская область
Город
д.Баграмово
Телефон
+79209741625
Интернет
um-rzn.ru
Email
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие