Мультистанция UG-MM

Мультистанция UG-MM

Многофункциональный комплекс для кроссфита и функционального тренинга UG-MM - является отличным компонентом для клубов с многоцелевыми направлениями фитнесс программ. Позволяет реализовать как программы по кардиотренировкам, так и направленные на развитие разных групп мышц.

Размер: 3600 x 5100 x 2560 мм

Цена: 429 975 руб.
Вас также могут заинтересовать

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м Артикул: ITK02233

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м Артикул: ITK02366

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м Артикул: ITK02378

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м Артикул: ITK02390

Мультистанция UG-ML

Мультистанция для кроссфита - является полноценным спортивным залом, подходит как для фитнес-центров, так и для не больших спортивных залов. . Прочная стальная рама, гарантирует долговечность и безопа
Внимание!
Информация по Мультистанция UG-MM предоставлена компанией-поставщиком Ultra Gym. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Телефон
+79096774732
Интернет
ul-gym.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие