Противоморозная добавка Нитрат кальция сухой

NITCAL - комплексная добавка в бетоны с высокими эксплуатационными свойствами
NITCAL (Нитрат кальция технического качества (CN)) специально разработанный качественный Нитрат Кальция, обладает свойствами, которые позволяют использовать продукт в создании бетонной смеси со следующими свойствами:
- Ускоренным набором прочности;
- Устойчивостью к трещинообразованию;
- Пролонгированным во времени набором прочности(долгосрочное повышение прочностных характеристик бетона);
- Противоморозной добавкой.
- В качестве анодного замедлителя коррозийных процессов арматурной стали в бетонах.
Используя NITCAL, вы имеете возможность достигать прочность и качество, необходимое на строительных площадках, вне зависимости от погодных условий и времени года, а также ускорить рабочий процесс и сократить расходы.
NITCAL – это Нитрат Кальция особого качества. Вследствие использования специальной технологии производства NITCAL является Нитратом Кальция особого качества, многофункциональной добавкой предназначенной для разных отраслей промышленности, в том числе нефтегазодобывающей. Не является отходом производства.
УТПМ-15 Формиат кальция Противоморозная добавка
"Для приготовления и укладки бетона и раствора при t-15о. Вводится в бетонную (растворную) смесь в кол-ве 8%-16% от массы цемента при t 0 наружного воздуха: до -50С -8%; до -100С-12%, до -15С-16%. ОбеПротивоморозная добавка M15Plus (кан 10л)
M15plus - комплексная противоморозная добавка для бетона, раствора и других цемент содержащих растворов. Позволяет проводить работы с бетоном до -15C в зимнее время года. Влияние добавки на бетон: увПротивоморозная добавка M25Plus (кан 10л)
M25plus - комплексная противоморозная добавка для бетона, раствора и других цемент содержащих растворов. Позволяет проводить работы с бетоном до -25C. Влияние добавки на бетон: увеличение подвижностиПротивоморозная добавка С-ЗМ-15
ДОБАВКА ДЛЯ БЕТОНА КОМПЛЕКСНАЯ ПЛАСТИФИЦИРУЮЩАЯ С ПРОТИВОМОРОЗНЫМ ЭФФЕКТОМ Добавка С-ЗМ-15 (криопласт СП15-1) выпускается в виде раствора с концентрацией не менее 30 % и предназначена для введения в бПротивоморозная добавка Формиат Натрия - Сырца (ФНС) сухой
Кристаллический порошок белого или серого цвета без посторонних примесей, допускается зеленоватый оттенок. Расфасован в мешки (бумажные многослойные или полипропиленовые) по 25 кг, МКР по 500-800 кг.Информация по Противоморозная добавка Нитрат кальция сухой предоставлена компанией-поставщиком ООО "СтройТехноХим". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».