FS35-400PI, 400 мм (серая): Стационарная полка
Вас также могут заинтересовать
Емкость для воды серия Элеганс, 400 л, 600 мм, серый, бежевый, 600х600х1800 мм, Graf
Стойка серии NetCell DF 19 27U 400 мм
NetCell DF 19"- 27U 400 мм -->Стойка серии NetCell DF 19"- двухрамная, высота 27U, глубина полки 400 мм предназначена для установки компьютерного, сетевого, телекоммуникационного и др
Стойка серии NetCell DF 19 13U 400 мм
NetCell DF 19"- 13U 400 мм -->Стойка серии NetCell DF 19"- двухрамная, высота 13U, глубина полки 400 мм предназначена для установки компьютерного, сетевого, телекоммуникационного и др
Стойка серии NetCell DF 19 42U 400 мм
NetCell DF 19"- 42U 400 мм -->Стойка серии NetCell DF 19"- двухрамная, высота 42U, глубина полки 400 мм предназначена для установки компьютерного, сетевого, телекоммуникационного и др
Стойка серии NetCell DF 19 45U 400 мм
NetCell DF 19"- 45U 400 мм -->Стойка серии NetCell DF 19"- двухрамная, высота 45U, глубина полки 400 мм предназначена для установки компьютерного, сетевого, телекоммуникационного и др
Внимание!
Информация по FS35-400PI, 400 мм (серая): Стационарная полка предоставлена компанией-поставщиком Торговый дом LEHT.RU. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».