S202 C50 (2CDS252001R0504): Автоматический выключатель
Модульный автоматический выключатель на DIN-рейку, 2-полюсный, номинальная отключающая способность 6кА, I-ном. 50А, хар-ка отключения «С», цвет RAL7035, IP20, t-раб. -25 … +55 °С, габ. 88х69х35 мм, 0,25 кг
Вас также могут заинтересовать
Автоматический выключатель ВА-450 1600/ 200А 3P 55кА выкатной EKF
Щит осветительный ОЩВ с автоматическими выключателями 3P 1x63A 1P 12x16A