WC414-200: Кабель
WC414-200: Кабель
Кабель 200 см., 4BNCx4BNC (штекер), для подключения к TTP414V, TTP016, TPA009, TPA016
Вас также могут заинтересовать
ОМПИК - 3 испытатель кабеля от 200 до 50 000 В
Рейка для фиксации кабеля FORT для корпуса шириной 600 (2шт.) EKF PROxima
Рейка для фиксации кабеля FORT для корпуса шириной 800 (2шт.) EKF PROxima
Обогреватель с вентилятором в защитном корпусе, 200 Вт EKF PROxima (20шт)
Знак F 08 "Пожарный сухотрубный стояк" 200х200 мм, пластик с покрытием фотолюминесцентным ГОСТ Р 12.4.026-200 1 EKF (100шт)