для Канализационных труб

Очиститель для канализационных труб OMINEREL потребует от вас минимум усилий. Необходимо всего лишь убрать воду, открутить колпачок, вылить 300 мл, и подождать два часа. Потом промыть большим количеством горячей воды. При необходимости нужно повторить процедуру.
Очиститель OMINEREL прекрасно справится с любыми видами засоров в канализационных трубах. Средству для чистки по силам пробить канализацию в туалете, ванной, в душевой кабине или в раковине. Средство для чистки труб не только устранит засор, но и продезинфицирует. Канализация расстанется с неприятным запахом, вода будет проходить совершенно свободно.
| 132 | 98 |
Тройник 88° ПВХ для канализационных труб, тройник для канализационных труб
Тройник ПВХ для канализационных труб используется для устройства разветвлений под углом 87° сетей канализации из труб НПВХ. Имеет раструб под соединение с помощью резинового уплотнительного кольца с дКомплексные добавки для производства канализационных труб
Трубы напорные и канализационные -стабилизирующие системы серииStabiline TN/TK Данная серия стабилизаторов предназначена для экструзии напорных, канализационных труб. Для производства напорных труб рВантуз - средство для прочистки канализационных труб, 800 гр.
Жидкое средство, эффективно для очистки канализационных труб и сильных засоров. Чистит и отбеливает фаянсовые санизделия( ванна, раковина, унитаз и т.п.)  Средство для чистки канализационных труб "SUPER NUREK" General Fresh
Средство для чистки канализационных труб \\\"SUPER NUREK\\\" General Fresh Быстро и основательно освобождает стоки и трубопровод от засоров. Также эффективно устраняет неприятные запахи. Устраняет засМОЩНОЕ СРЕДСТВО для прочистки канализационных труб "DIGGER-GEL" 1л
МОЩНОЕ СРЕДСТВО для прочистки канализационных труб \\\"DIGGER-GEL\\\" 1л Оптом и РознИнформация по для Канализационных труб предоставлена компанией-поставщиком ООО "О2МИНЕРАЛ". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».