ARENA PlugMix PW «гидропломба» для ликвидации активных течей, 25 кг.

ARENA PlugMix PW «гидропломба» для ликвидации активных течей
Благодаря способности быстро останавливать напорные течи в швах и трещинах конструкций из бетона и железобетона, специалисты назвали сухую гидроизоляционную смесь поверхностного действия ARENA PlugMix PW более кратким и емким термином «гидропломба». В состав данной смеси входят специальные цементы, отборные фракции кварцевого песка, комплекс полимерных добавок, способных до предела ускорить схватывание и твердение нанесенного состава, а также компоненты, эффективно защищающие нанесенную гидропломбу от размывания потоком воды.
Предназначение:Сухая смесь предназначенная для мгновенной остановки напорных течей за счёт быстрого схватывания и набора прочности. Так же применяется для ликвидации активных течей воды через бетон, когда другие материалы вымываются водой до начала их схватывания.Описание:Сухая строительная гидроизоляционная поверхностная смесь для остановки активных течей, состоит из смеси глиноземистого и портландцемента, фракционированного кварцевого песка, и комплексна добавок ускорителей схватывания и твердения, а также добавок, препятствующих размыванию смеси при ее применении.Назначение:Сухая смесь предназначенная для мгновенной остановки напорных течей за счёт быстрого схватывания и набора прочности. Так же применяется для ликвидации активных течей воды через бетон, когда другие материалы вымываются водой до начала их схватывания.
Преимущества:Быстрая остановка протечек, в том числе под водой.Быстрое схватывание.Высокая степень сцепления с ремонтируемой поверхностью. Высокая стойкость к воздействию агрессивных сред.Наносится на любую поверхность (бетон, раствор, кирпич, блоки).Расширяется при контакте с водой.
Технические характеристики:№Технические характеристикиПоказатель*Метод измерения*1Внешний видпорошок серого цветаТУ 23.64.10-001-35155041-20172В/Т0,15-0,20ТУ 23.64.10-001-35155041-20173Влажность по массене более 0,3%ГОСТ 31376-20084Насыпная плотность1300±100 кг/м3ГОСТ 8735, раздел 95Наибольшая крупность заполнителя0,63 ммГОСТ 56703-20156Содержание зерен наибольшей крупностине более 0,3%ГОСТ 56703-20157Начало схватыванияне ранее 18 секундГОСТ 310.3, раздел 28Конец схватыванияне позднее 120 секундГОСТ 310.3, раздел 29Плотность1700±100 кг/м3ГОСТ 580210Марка по водонепроницаемости, болееW14ГОСТ 12730.511Марка по морозостойкости, болееF300ГОСТ 5802
"Стяжка для пола "Ceresit" высокопрочная 25 кг, CN 88"
"CN 88 Выравнивающая смесь Свойства • пластична, легко выравнивается; • технологический проход возможен через 6 часов; • износостойкая, может применяться в качестве конечного слоя без покрытия; • высоМедицинский гипс (гипс для травматологии и стоматологии), 25 кг
ГВВС (гипс) для применения в травматологии и стоматологии. Производитель ЗАО "Самарский гипсовый комбинат". ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: Используется в стоматологии и хирургии для изготовления временныхБазовый клей для керамической плитки Standart - 25 кг Bergauf
Плиточный клей, вопреки своему названию, используется не только для наклейки плитки. С его помощью можно также вполне удачно клеить натуральный камень, керамогранит, мрамор, стекло, дерево, пластик, гСетка-мешок на рулоне для моркови 54*88 (25 кг)
Добрый день. Предлагаем Вашему вниманию сетку для упаковки и транспортировки овощей. Cетка производства Китай ( наш партнер в Китае производит сетку для ведущих стран Европы и США, поэтому у нашей сARENA PolyElast PE 45 МПа обмазочная гидроизоляция (эластичная), 25 кг.
ARENA PolyElast PE обмазочная гидроизоляция (эластичная) Поверхностная обмазочная гидроизоляция (эластичная) на цементной основе ARENA PolyElast PE поставляется в виде сухой смеси, в состав которой вхИнформация по ARENA PlugMix PW «гидропломба» для ликвидации активных течей, 25 кг. предоставлена компанией-поставщиком Регион Техноген ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».