Катушка электромагнитная Rexroth R933000102 24VDC 25x76 мм
Катушка электромагнитного клапана Rexroth.
Напряжение: 24 В.
Внутренний диаметр: 25,5 мм.
Внешний диаметр: 65 мм.
Длина: 76 мм.
Тип разъема: DIN, Hirshmann.
Вас также могут заинтересовать
Катушка электромагнитная Parker - 851005-24vdc
Соленоид гидравлического клапана Паркер. Напряжение: 24V. Мощность: 12W. Диаметр отверстия: 13 мм. Высота: 33,7 мм. Разъем: DIN. 851005-24VDC. WATERMAN 704109-24.
Катушка электромагнитная Parker 24V - 851020-24
Катушка Parker / Waterman. Напряжение: 24V. Мощность: 30W. Диаметр отверстия: 16,5 мм. Высота: 45 мм. Разъем: DIN.
Катушка электромагнитная Hydraforce 6302024 - 24VDC
Катушка Hydraforce 24V. Внутренний диаметр: 7,9 мм. Длина: 32 мм.
Катушка постоянного тока Hydac 12VDC - 18x40 мм - 3000489
Катушка электромагнитная. Напряжение: 12 В пост. Тока. Диаметр отверстия: 18 мм. Длина: 40 мм. Разъем: DIN - Hirschmann. 30 Ом.
Катушка электромагнитная Hydac 24 VDC - 18x40 мм - 3000249
Катушка электромагнитного клапана для оборудования Haulotte. Напряжение: 24 V. Диаметр отверстия: 18 мм. Длина вдоль отверстия: 40 мм. Соединение: DIN - Hirschmann. 30 Om.
Внимание!