Опоры трубопроводов

ООО “Джи Эн Эс” производит опоры-эстакады под трубопроводы. Мы гарантируем полное соответствие продукции всем установленным стандартам, обеспечиваем быструю доставку.
Наша компания занимается изготовлением разных типов продукции. Вся она разделена на несколько категорий в зависимости как от строения, так и от технологических особенностей использования.
- Конструкционный материал. В зависимости от области использования и нагрузки, могут использоваться как металл, так и армированный бетон.
- Тип металлопроката. В том случае, если изготовление опор под трубопровод предполагает использование металлопроката, могут применятся различные разновидности деталей - от тавровых и цилиндрических до швеллерных и уголковых.
- Метод фиксации труб. Учитываются нагрузки, риски нарушения целостности. Трубы могут устанавливаться на подвески или специальные упоры.
- Наличие корпуса. Наша компания поставляет как бескорпусные, так и корпусные варианты продукции.
- Допустимая степень свободы. Некоторые типы изделий обеспечивают определенную свободу труб — это позволяет им отклоняться, а потом компенсировать такое отклонение. Все конструкции разделены по степени свободы на три группы - скользящие, неподвижные и мобильные.
- Возможность регулирования. Можно заказать как неконтролируемые, так и регулируемые варианты продукции.
- Метод сочетания. Наша компания поставляет опоры хомутовые под трубопроводы, а также варианты с прямой скобой, приварочные и бугельные разновидности.
При создании конкретного изделия учитывается область его использования.
Цены производства рассчитываются индивидуально. Оставьте заявку на сайте http://gnstroi.ru/ или звоните по указанным телефонам чтобы получить дополнительную консультацию и оформить заказ на производство.
Опора трубопроводов по ОСТ 36-146-88 ТР
Опора трубопроводов по ОСТ 36-146-88 ТР Изготавливаем опоры и подвески, которые служат для крепления горизонтальных и вертикальных трубопроводных линий к зданиям, сооружениям и технологическомуОпора трубопровода неподвижная по серии 4.903-10 вып.4 Т4
Опора трубопровода неподвижная по серии 4.903-10 вып.4 Т4 Изготавливаем опоры и подвески, которые служат для крепления горизонтальных и вертикальных трубопроводных линий к зданиям, сооруженияОпора трубопроводов по ОСТ 36-146-88 ТО
Опора трубопроводов по ОСТ 36-146-88 ТО Изготавливаем опоры и подвески, которые служат для крепления горизонтальных и вертикальных трубопроводных линий к зданиям, сооружениям и технологическомуОпоры трубопроводов Серия 4.903-10
Опоры трубопроводов Серия 4.903-10 Серия 4-903.10 выпуск 5 - Опоры трубопроводов подвижные (скользящие , катковые, шариковые) Т13.00 Опора скользящая Dн32-630 Т14.00 Опора скользящая Dн32 - 1420 Т15Опоры трубопроводов
Наше предприятие изготавливает следующие виды опор трубопроводов: ВП — вертикальные приварные; КН — катковые направляющие; КП — корпусные приварные; КХ — корпусные хомутовые; ОПБ — опоры подвижные бИнформация по Опоры трубопроводов предоставлена компанией-поставщиком Компания «Джи Эн Эс». Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».