Дозатор комбинационный СП16-2L (мультиголовка)

Весовой полуавтоматический комбинационный дозатор («мультиголовка») серии «СП16-2 L» является дальнейшим развитием комбинационных дозаторов серии «СП», созданный специально для точного дозирования различных продуктов, которые проблематично фасовать на стандартных дозаторах и позволяет расширить ассортимент продуктов для точной фасовки (мясные и рыбные стейки, овощи, фрукты и т.п.).
Легкость управления и простота настройки в сочетании с широким набором опций позволяет значительно повысить эффективность и производительность фасовочного производства и одновременно сократить долю ручного труда, повысить качество фасовки, не говоря уже об экономии продукта. Режимы настройки и самодиагностики позволяют значительно упростить управление дозатором и не требуют высокой квалификации обслуживающего персонала. Высокая надежность конструкции и качество изготовления узлов и деталей, а так же применяемых комплектующих позволили увеличить срок гарантии на комбинационные дозаторы серии «СП» до 3 лет.
Дозатор комбинационный СП10(20)-2эк (мультиголовка)
Дозатор комбинационный СП10(20)-2эк рекомендуется к применению для дозирования штучных и сыпучих продуктов: снэков, макаронных изделий, круп, конфет, печенья, сухофруктов, замороженных полуфабрикатов,Дозатор весовой ДС 1-6
Дозатор весовой ДС 1-6 предназначен для автоматического весового дозирования мелкоштучных продуктов (конфеты, макаронные изделия и т.п.) в готовую тару (короба, ящики, мешки). Состоит из дозатора с виДозатор комбинационный СП14-2экб (мультиголовка)
Комбинационный весовой дозатор СП14-2экб предназначен для автоматического дозирования любых сыпучих и штучных продуктов: орехи, сухарики, макароны, чипсы, пельмени, печенье, замороженные овощи и т.п.Весовой дозатор с подающим транспортером 1110
Весовой дозатор предназначен для взвешивания порции продукта и подачи в тубус упаковщика. Весовой дозатор дискретного действия, быстрое программирование веса порции, полный автоматический контроль проДозатор ДОС-2 для овощей и фпуктов
Дозатор предназначен для формирования порции картофеля по весу и сброса данной порции в приёмную воронку автоматического упаковщика. Состоит из четырех подающих конвейеров с двумя весовыми корзинами.Информация по Дозатор комбинационный СП16-2L (мультиголовка) предоставлена компанией-поставщиком ВКП «Сигнал-Пак», ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
