Рукав (шланг) для отбойного молотка диам. 18 мм

Рукав (шланг) пневматический (воздушный) армированный с нитяным каркасом 18-1,0-ВГ для подключения пневматического инструмента (отбойных молотков) к компрессору. Также может использоваться для подачи горячей и холодной воды. Изготовлен по ТУ22.19.30.131-108-05800952-2020 завод КВАРТ. Поставляется в бухтах по 50 м, на практике чаще всего используется отрезками по 15-25м. Слабое закрепление рукава на работающем пневматическом инструменте может привести к срыву рукава, находящегося под давлением и создать аварийную или травмоопасную ситуацию на производстве. Для надежного обжима на ниппеле отбойного молотка или быстроразъемном соединении, рекомендуется применять силовые хомуты.
Отгрузка во все регионы России бухтами по 50 м.
Купить рукав у официального пратнера АО КВАРТ - ООО \\\"Томские технологии\\\".
Пика лопатка П-41 для отбойного молотка (Томские технологии)
Пика лопатка П-41 для отбойных молотков. Пика – лопатка находит своё применение при осуществлении выравнивания окаймления асфальта, для работ по зачищению (к примеру, зачистка больших площадей из бетоПружина концевая МОП2-0012 для отбойных молотков МОП и МО (ТЗК)
Пружина концевая МОП2-0012 (МОП, МОП-М, МО) предназначена для удержания сменного рабочего инструмента (пики) в стволе отбойного молотка. Для увеличения ресурса пружины, необходимо надевать на сменныйРукав (шланг) для отбойного молотка диаметром 16 мм
Рукав (шланг) пневматический (воздушный) армированный с нитяным каркасом 16-1,0-ВГ для подключения пневматического инструмента (отбойных молотков) к компрессору. Также может использоваться для подачиПикаЭталон П-11-290 (Томские технологии) для отбойных молотков МОП и МО
Острая пика П-11 (производства ООО Томские технологии г. Томск) применяется в работах для максимально эффективного разрушения асфальта, горной породы, твердого грунта, сноса стен и т.п. Идеально выдерПневматический рукав 18 мм для отбойного молотка
Шланг (рукaв) напорный ВГ 18 мм (10 атм) ТУ 38-105998-91 для подачи горячей воды, класс ВГ, внутренний диаметр 18 мм, изготавливается трехслойным - внутренний резиновый слой, нитяной каркас, наружныйИнформация по Рукав (шланг) для отбойного молотка диам. 18 мм предоставлена компанией-поставщиком ООО "Томские технологии". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».